Технология 

Как отменить удаленное сообщение WhatsApp

(GlobalMobile) — WhatsApp предлагает ряд функций в своем приложении для обмена сообщениями, от исчезающих сообщений до возможности удалить сообщение после того, как вы его отправили, если вы делаете это в течение определенного периода времени.

В сообщениях говорится, что WhatsApp также тестирует возможность восстановления сообщения, которое вы удалили в своей последней бета-версии. Отчет исходит от WABetaИнформация и, как говорят, он распространяется для некоторых пользователей в бета-программе Google Play в версии 2.22.18.13.

Говорят, что эта функция предназначена для случаев, когда вы удаляете сообщение в чате WhatsApp, но по ошибке выбираете опцию «Удалить для меня», а не «Удалить для всех».


Предложения Apple iPhone 13: узнайте, где можно найти лучшие предложения на новейшие смартфоны

На данный момент нет подтверждения того, будет ли функция «Отменить удаление сообщения» реализована в окончательной версии WhatsApp, но если это произойдет, то вот как она будет работать.

Как отменить удаленное сообщение в WhatsApp

На основе бета-версии WhatsApp 2.22.18.13 для Android, чтобы отменить удаленное сообщение в WhatsApp, вам нужно быть быстрым. Говорят, что у вас будет несколько секунд, чтобы «Отменить» удаленное сообщение.

Когда вы удаляете сообщение в чате WhatsApp, внизу экрана появляется всплывающее окно. В этом всплывающем окне, по-видимому, будет написано «Сообщение удалено», а рядом с ним будет кнопка «Отменить». Всплывающее окно останется там на пару секунд, прежде чем исчезнет. Если вы выберете «Отменить», удаленное сообщение будет восстановлено.

Однако, если всплывающее окно исчезнет, ​​восстановить удаленное сообщение будет невозможно.

Мы обновим эту функцию, как только она появится в финальной версии WhatsApp. А пока убедитесь, что вы используете версию 2.22.18.13 для Android в программе бета-тестирования Google Play, чтобы узнать, есть ли у вас доступ к этой функции.

Автор Бритта О’Бойл.

Источник

Похожие записи

Оставить комментарий