Технология 

Клиенты O2 и Virgin могут получить доступ в зал ожидания в аэропорту Гатвик

(GlobalMobile) — O2 и Virgin Media объявили о создании зала ожидания в лондонском аэропорту Гатвик, который будет бесплатным для всех их клиентов и их попутчиков.

O2 Roam Freely Lounge расположен в северном терминале Гатвика и предлагает клиентам бесплатные напитки, закуски и зарядные станции ежедневно с 9:00 до 15:00. Здесь также есть удобные кресла, бесплатный Wi-Fi и рабочие места.

Для тех, кто путешествует не по работе, есть комната Disney+, в которой демонстрируются любимые семейные фильмы, а если вы хотите продолжить потоковое вещание после гостиной, O2 предлагает новым и обновленным клиентам шесть месяцев Disney+.

Зал был открыт, чтобы отметить, что O2 является единственной крупной сетью, которая не вводит повторно плату за роуминг в ЕС.

Участники Priority в Virgin Media и O2 могут забронировать место в зале ожидания O2 Roam Freely через приложение Priority. Вы сможете взять с собой в гости взрослого и до шести детей до 16 лет.

Если вы не путешествуете через Гатвик или беспокоитесь о задержке вашего вылетающего рейса, у O2 есть еще одна привилегия под названием SmartDelay. Это позволяет участникам Priority и не более чем трем попутчикам в аэропортах по всему миру бесплатно посещать залы ожидания, если ваш рейс задерживается более чем на 60 минут.


Получите бесплатно Pixel Buds A-Series при заказе Pixel 6a

Чтобы получить доступ к этим вознаграждениям, клиентам кабельного телевидения Virgin Media необходимо загрузить приложение Priority и зарегистрироваться, используя адрес электронной почты, связанный с их учетной записью My Virgin Media. Те, кто на O2, могут зарегистрироваться, используя номер своего мобильного телефона.

Зал O2 Roam Freely Lounge открыт с 10 августа 2022 года по октябрь.

Автор Бритта О’Бойл.

Источник

Похожие записи

Оставить комментарий