Технология 

Когда Android 13 появится на моем телефоне?

(GlobalMobile) — Android 13 уже выпущен в виде общедоступной бета-версии, что означает, что любой, у кого есть подходящее устройство, может протестировать следующее крупное обновление программного обеспечения для мобильной операционной системы Android от Google.

Google анонсировал обновление и все его новые функции на конференции I/O 2022 в мае, но официальный выпуск Android 13 для телефонов Pixel и других устройств, скорее всего, состоится не раньше августа. Если вы смущены этим, не беспокойтесь. GlobalMobile облегчил вам понимание. Проверьте ниже марку вашего телефона. Если он указан в списке, вы можете запустить какую-либо версию Android 13 — будь то текущая бета-версия или грядущая стабильная версия.

Когда будет доступен Android 13?

Android 13 начнет развертываться сначала на подходящих устройствах Google Pixel позже этим летом или в начале осени, согласно собственному графику Google. В феврале была выпущена предварительная версия Android 13 для разработчиков, которую разработчики могли протестировать, а весной начались бета-версии. Теперь компания надеется достичь стабильности платформы этим летом, а это означает, что окончательное развертывание для всех подходящих устройств должно начаться в августе или сентябре 2022 года.

Android 13 в конечном итоге будет доступен для большинства новых телефонов Android, а также для последних и будущих телефонов Android. Настало время выяснить, какой именно телефон вам нужен, чтобы увидеть, будет ли он поддерживаться.

Когда ваш телефон получит Android 13?

Как только самые популярные производители телефонов Android объявят, когда они планируют поддерживать и развернуть Android 13 на своих телефонах, GlobalMobile обновит эту страницу, добавив самую последнюю доступную информацию.

Телефоны Google Pixel

  • Пиксели 6, Пиксели 6 Pro, Пиксели 6а, Пиксели 5, Пиксели 5а, Пиксели 4, Пиксели 4 XL, Пиксели 4а, Пиксели 4а 5G

Только более новый Pixel будет иметь право на стабильную версию Android 13, а серия Pixel 3 и более ранние версии получат короткую палку. Текущая общедоступная бета-версия доступна для Pixel 4 и новее.

Телефоны OnePlus

Текущая общедоступная бета-версия Android 13 также доступна на нескольких телефонах, отличных от Google, таких как OnePlus 10 Pro. OnePlus не сказал, когда он будет поддерживать стабильную версию.


Kovol предлагает скидку до 42% на настольные и настенные зарядные устройства в Prime Day

Телефоны Оппо

Текущая общедоступная бета-версия Android 13 доступна для Oppo Find X5 Pro. Oppo не сообщила, когда будет поддерживать стабильную версию.

Телефоны Realme

Текущая общедоступная бета-версия Android 13 доступна для Realme GT 2 Pro. Realme не сообщила, когда она будет поддерживать стабильную версию.

Это оно?

Google заявил, что расширит поддержку общедоступной бета-версии Android 13 на другие бренды телефонов, но производители не обязаны в этом участвовать. Сообщается, что Samsung запустить собственную бета-программу Android 13 One UI 5.0 в конце июля 2022 года с поддержкой серии Galaxy S22, серии Galaxy S21, серии Galaxy Z Fold и серии Galaxy Z Flip.

Подробнее: Лучшие телефоны Samsung в 2022 году: какая модель вам подходит?

Как получить публичную бета-версию Android 13

У GlobalMobile есть подробное руководство, в котором подробно рассказывается, как запустить бета-версию на вашем телефоне Android.

Хотите узнать больше?

Чтобы узнать больше об Android 13, включая все новые функции, которые он представит, см. GlobalMobile играет с текущими бета-версиями.

Автор Мэгги Тиллман.

Источник

Похожие записи

Оставить комментарий