Технология 

Кроссовер Oppo Reno 8 Pro x HBO House of the Dragon уже здесь


(GlobalMobile) — В специальных выпусках телефонов, связанных с поп-культурой, нет ничего нового, но есть что-то в телефоне с драконами, что вызывает интерес.

Это именно тот случай, когда Oppo анонсировала набор House of the Dragon Limited Edition, который включает в себя настроенный Reno 8 Pro, а также некоторые аксессуары на тему драконов. Такие аксессуары, конечно, оценят только истинные поклонники Дома Дракона.

Этих аксессуаров много, в том числе держатель для телефона с золотой эмблемой дракона, инструмент для извлечения SIM-карты, который выглядит как дракон, и специальный брелок с символом Таргариена, почему бы и нет. Но подождите, это еще не все.

Oppo также добавляет специальный свиток с сообщением от одного из персонажей шоу, а также золотое яйцо дракона.

КАРМАННОЕ ВИДЕО ДНЯ

Что касается самого телефона, то есть крышка, которая должна выглядеть как чешуйчатая кожа дракона, а также на задней панели есть символ трехголового дракона.

Телефон, по крайней мере внутри, идентичен тому, который мы уже рассматривали. Оригинальный телефон уже выглядел великолепно, хотя мы отметили, что он был особенно скользким. Будем надеяться, что новая кожа дракона решит эту проблему.

Все это очень красиво, но есть одна загвоздка — это продается только в Индии. Однако в настоящее время нет ни слова о цене или твердом окне доступности. На сайте Oppo есть перечислить продукткак минимум.

Получите бесплатно Pixel Buds A-Series при заказе Pixel 6a

Автор Оливер Хаслам.

Источник

Похожие записи

Оставить комментарий