Технология 

Лучшие предложения мобильных телефонов для Samsung S21, iPhone 12, Google Pixel 4a / 5, OnePlus 8T и других

(GlobalMobile) — Ищете в Интернете лучшее мобильное предложение для одного из новых телефонов Samsung Galaxy S21? А как насчет одного из мобильных телефонов Apple iPhone 12? Как насчет Google Pixel 5/4a или OnePlus 8/T? Тогда мы обеспечим вас этими и многими другими телефонами.

Если вы не видите то, что ищете ниже, то мы даже включили инструмент сравнения, чтобы вы могли выбрать идеальное для вас предложение по телефону.

Не знаете, какой телефон вам подойдет? В нашем удобном справочнике по лучшим смартфонам представлены популярные телефоны, включая Apple, Samsung, Huawei, OnePlus, а также отличные предложения и новые телефоны на горизонте.

Ниже приведены несколько быстрых ссылок, по которым можно легко перейти прямо к нужной марке телефона, чтобы быстрее найти то, что вам действительно нужно.

Яблоко | Samsung | Хуавей | Google | OnePlus | Сравните предложения

Лучшие предложения Apple iPhone

белка_виджет_3490136

Самый маленький из линейки iPhone 12, но mini — это фантастическое маленькое устройство, которое нельзя недооценивать. Его легкий и компактный дизайн, потрясающий дисплей, отличные камеры и плавная работа — все это большие плюсы.

белка_виджет_3490184

Такой большой телефон, что он не всем понравится, но если вам нужен большой, то этот iPhone подойдет, не делая форм-фактор неудобным для удержания или использования.

squirrel_widget_3490117

Для той группы людей, которые хотят новый iPhone, но просто не могут оправдать цену линейки iPhone 12 Pro, это отличный выбор, и вам не нужно чувствовать, что вы соглашаетесь на второе место.

белка_виджет_3490155

iPhone 12 Pro делает все возможное, чтобы гарантировать статус Pro. Потрясающий экран, профессиональные возможности камеры, а когда вы можете ее использовать, скорость загрузки с 5G высока.

белка_виджет_233432

iPhone SE (2020) — это большая мощность по меньшей цене. Удивительно, что предлагает этот маленький iPhone. Для доступного по цене iPhone новый SE обеспечивает мощность, которая позволит вам получать контент без необходимости обновления в ближайшем будущем. В целом новый iPhone SE стоит своих денег во всех отношениях.

Яблоко | Samsung | Хуавей | Google | OnePlus | Сравните предложения

Лучшие предложения Samsung

белка_виджет_3816714

В дизайне Galaxy S21 произошел сдвиг, в результате чего телефон выглядит свежо и интересно, а также у него отличный дисплей с адаптивной частотой обновления. Несмотря на достаточную мощность и флагманскую производительность, камера не достигает максимумов, которые вы получаете от Galaxy S21 Ultra, оставляя ощущение меньшего устройства.

белка_виджет_3816733

белка_виджет_3816752

Явный флагман в семействе S21 — и более производительный, чем меньшие модели S21 и S21+, благодаря лучшим камерам — Ultra — это выбор для тех, кто хочет получить все лучшее, что предлагает Samsung. Его великолепный дисплей, стеки мощности и производительности лишь немного сдерживаются временем автономной работы, которое быстро разряжается при нагрузке.

белка_виджет_2682132

Новый Galaxy S20 FE от Samsung, или Fan Edition, представляет собой более легкую версию семейства Galaxy S20. Он предлагает многие из важных характеристик, но делает несколько сокращений, поэтому он немного более доступен. То, на что вы смотрите, — это устройство, которое, по-видимому, сохраняет основные функции флагмана, но при этом делает несколько продуманных шагов для снижения цены.

белка_виджет_326997

После почти 10 лет на переднем крае серия Samsung Galaxy Note по-прежнему остается на высоте. Да, Note 20 Ultra легко рассматривать как «просто еще один Galaxy Note», но это потому, что у него было так много всего, что было раньше, и он продолжает делать это сейчас.

белка_виджет_327477

Если вы ищете телефон со встроенным стилусом, то нет ничего лучше, чем потенциал этого телефона для создания заметок. Конечно, его «стеклянная» задняя часть и отсутствие экрана с более высокой частотой обновления — это маленькие красные отметки по сравнению с его спецификацией, но вы можете купить улучшенную модель Ultra, если видите в этом проблему — хотя мы предпочитаем меньшую цену и меньшую камеру. куском этой «входной» модели Note.

Яблоко | Samsung | Хуавей | Google | OnePlus | Сравните предложения

Лучшие предложения Huawei

белка_виджет_239473

New Edition может предложить больше, чем исходный телефон с базовой спецификацией, но стоит меньше, чем оригинальный P30 Pro при запуске. Это с 8 ГБ оперативной памяти вместо 6 ГБ и 256 ГБ памяти (у оригинала 128 ГБ). Тем не менее, P30 Pro New Edition обновляет внешний вид — отделка Silver Frost — такая же, как у P40 Pro.

белка_виджет_203929

Настоящий флагман во многих областях, кроме одной: отсутствие сервисов Google затрудняет загрузку, вход в систему и работу некоторых приложений. Это является препятствием для многих западных пользователей, хотя с помощью Phone Clone вы можете использовать P40 практически без помех. Обидно видеть, как король камер потерпел поражение от Google, но сейчас так обстоят дела.

белка_виджет_203940

Huawei P40 — по первому впечатлению — кажется вполне хорошим аппаратным обеспечением. Система камер выглядит действительно многообещающе, и общая производительность должна быть действительно хорошей, но она поставлена ​​в неловкое положение по ряду факторов. Если бы Google и Huawei внезапно снова разрешили работать друг с другом, и мы могли бы официально установить Play Services на P40, это был бы телефон, на который стоит обратить внимание.

белка_виджет_161298

Если вы ищете мега-телефон для двух рук, то Mate 20 X — это поистине фантастический мультимедийный центр. У него отличный (и, да, массивный) экран, еще более усиленный отличным звуком, а батарея просто работает и работает независимо от того, что вы в нее бросаете.

Яблоко | Samsung | Хуавей | Google | OnePlus | Сравните предложения


Лучший смартфон 2022 года: мы тестируем, оцениваем и ранжируем лучшие мобильные телефоны, доступные для покупки

Лучшие предложения Google Pixel

белка_виджет_2709684

Этот телефон имеет наибольшее значение в линейке Google Pixel 2020 года. Он дешевле, чем Pixel 5, имеет больший дисплей и такую ​​же отличную камеру, что делает его победителем в наших книгах.

белка_виджет_2709572

Флагман Google 2020 года — нечто странное. Конечно, это очень компетентный телефон с мощностью, камерой, производительностью и качеством сборки. Но есть и недостатки, такие как плохой динамик, а более крупный и дешевый Pixel 4a 5G почти такой же, которые портят общее впечатление.

белка_виджет_317382

Как телефон среднего класса, мы вряд ли можем винить в том, что предлагает Pixel 4a. Он очень функционален и обеспечивает отличные впечатления от камеры. Некоторым он может показаться слишком маленьким, но для тех, кто ищет компактный телефон, мы не можем понять, почему вам нужно искать дальше.

Яблоко | Samsung | Хуавей | Google | OnePlus | Сравните предложения

Лучшие предложения OnePlus

белка_виджет_305633

Что OnePlus сделал весьма умело, так это сделал телефон, который не заставляет вас тосковать по большему опыту — и вы даже можете быть благодарны, что сэкономили на разнице в цене, решив не покупать 8-ю серию. Кому действительно нужен дорогой флагман?

белка_виджет_3490742

Этот флагман OnePlus имеет больше общего с OnePlus Nord, чем с серией OnePlus 8, с которой он имеет такое же название, с плоским экраном, прямоугольным выступом камеры и глянцевой задней панелью из зеленого стекла. OnePlus представила еще один потрясающий пример плавности и производительности по разумной цене.

белка_виджет_233185

Несомненно, это самый совершенный смартфон компании на сегодняшний день. Он оснащен большим ярким дисплеем, долговечным и быстро заряжающимся аккумулятором, а также удобным и легким программным обеспечением. Все в телефоне, который быстрый и на самом деле имеет хорошую основную камеру на задней панели.

Яблоко | Samsung | Хуавей | Google | OnePlus | Сравните предложения

Сравните лучшие предложения мобильных телефонов

Используя приведенную ниже таблицу сделок по телефону, вы можете использовать раскрывающиеся меню и ползунки, чтобы найти идеальный план контракта для вас. Хотите ли вы больше данных или неограниченное количество минут, наша таблица сравнения цен обновляется в режиме реального времени, предлагая вам лучшие предложения.

Цена, очевидно, является ключевым фактором, и хотя вы можете снизить ежемесячную стоимость контракта, заплатив более высокую авансовую плату, большинство предпочтет распределить стоимость в течение срока действия контракта.

Пользователям мобильных телефонов все труднее придерживаться контрактов, предлагающих меньше данных, поскольку все больше и больше контента требует полосы пропускания, а видеоконтент потребляется все больше ежедневно.

«Поиск по телефону» позволит вам выбрать телефон, для которого вы хотите получить лучшие предложения.

Лучшие предложения по обновлению

Если вы можете выполнить обновление сегодня, Carphone Warehouse предлагает специальные предложения только для обновления, которые недоступны для новых клиентов, или ознакомьтесь с сетевыми ссылками ниже.

Лучшие предложения в любом месте

Автор Роб Керр.

Источник

Похожие записи

Оставить комментарий