Технология 

Мероприятие Samsung Galaxy Unpacked: что мы знаем о запуске Fold 4/Flip 4

(GlobalMobile) — Samsung недавно поделилась загадкой, в которой предполагалось, что она собирается объявить о мероприятии, и теперь компания подтвердила, что действительно проведет мероприятие Galaxy Unpacked в августе.

Когда состоится мероприятие Samsung Galaxy Unpacked?

Следующее мероприятие Samsung Galaxy Unpacked состоится 10 августа 2022 года. Начало мероприятия запланировано на 9:00 по восточному времени / 6:00 по тихоокеанскому времени.

Вот международное время для справки:

  • Сан-Франциско – 06:00 по тихоокеанскому времени
  • Нью-Йорк – 9:00 по восточному поясному времени
  • Лондон – 13:00 по Гринвичу
  • Берлин – 14:00 по центральноевропейскому времени
  • Нью-Дели — 18:30 IST
  • Токио – 22:00 японского стандартного времени
  • Сидней – 00:00 AEDT, 18 марта

Как посмотреть событие Galaxy Unpacked

GlobalMobile встроит поток вверху этой страницы. Вы также сможете посмотреть его через канал самсунг на ютубе или на Веб-сайт отдела новостей Samsung.


Kovol предлагает скидку до 42% на настольные и настенные зарядные устройства в Prime Day

Что мы ожидаем от Galaxy Unpacked

Samsung выпустила тизер-приглашение, в котором четко указано, что складные устройства будут в центре внимания на мероприятии. Справа в центре приглашения находится частично сложенное устройство Galaxy Z Flip. Возможно, это Galaxy Z Flip 4? В любом случае, можно предположить, что Samsung будет использовать шоу для анонса новых складных устройств — возможно, даже преемников прошлогодних Galaxy Z Flip 3 и Fold 3.

По слухам, Galaxy Z Flip 4 получит небольшое обновление, поскольку он может иметь ту же форму, двойные задние камеры и боковую кнопку питания / датчик отпечатков пальцев, что и Flip 3. Galaxy Z Fold 4, с другой стороны, Ожидается, что он будет иметь обновленный дизайн и другую настройку задней камеры. Ожидается, что оба этих устройства появятся на следующем мероприятии Samsung.

SamsungМероприятие Samsung Galaxy Unpacked: что мы знаем о презентации Fold 4/Flip 4, фото 2

Новые Galaxy Watch также, вероятно, появятся на палубе, так как Акция предварительного заказа Samsung упоминает скидки на часы и наушники. Скорее всего, это Galaxy Watch 5 и Galaxy Buds 3.

Авторы Мэгги Тиллман и Рик Хендерсон.



Источник

Похожие записи

Оставить комментарий