Технология 

Неделя домашней безопасности на Pocket-lint

(GlobalMobile) — Всю эту неделю на GlobalMobile проходит Неделя домашней безопасности.

До пятницы, 12 августа 2022 г., мы представляем целый набор функций, обзоров, видеороликов и других интересных фрагментов, посвященных безопасности умного дома.

Вы можете следить за всем нашим контентом в специальном разделе прямо здесь, на GlobalMobile, и узнавать все, от лучших камер домашней безопасности Ezviz, которые можно купить прямо сейчас, до объяснений по изменению мелодий дверного звонка, а также советов и рекомендаций по различным камерам.

Каждый найдет что-то для себя, но если вам нужна отправная точка, вот несколько основных моментов, которые стоит проверить:

Карманный ворсНеделя домашней безопасности совместно с Ezviz ROW и Swann UK фото 2

Лучшие камеры видеонаблюдения Ezviz 2022: защитите свой дом с помощью этих лучших опций

Ezviz производит широкий ассортимент интеллектуальных камер видеонаблюдения, которые обеспечат безопасность вашего дома и спокойствие во время вашего отсутствия. Однако с таким разнообразием стилей может быть довольно сложно выбрать лучший вариант для ваших нужд. Чтобы помочь вам принять решение, мы протестировали несколько вариантов, чтобы помочь вам выбрать подходящую модель.

  • Лучшие камеры видеонаблюдения Ezviz 2022: защитите свой дом с помощью этих лучших опций
Карманный ворсНеделя домашней безопасности совместно с Ezviz ROW и Swann UK фото 7

Как выбрать карту microSD для умных домашних камер безопасности

Если вы вложили средства в умную домашнюю камеру безопасности или дверной видеозвонок, скорее всего, у него будет слот для карты microSD. В зависимости от того, как вы используете камеру видеонаблюдения, выбор правильной SD-карты может быть важнее, чем вы ожидаете. В этом руководстве мы расскажем вам все, что вам нужно знать о выборе правильной карты для работы.

  • Как выбрать карту microSD для умных домашних камер безопасности
СуоннНеделя домашней безопасности совместно с Ezviz ROW и Swann UK фото 1

5 способов защитить свой дом от злоумышленников с Swann Security

Камеры Swann Security могут связываться друг с другом и отправлять push-уведомления на ваш смартфон, чтобы вы всегда знали, что происходит в вашем доме, когда вас нет дома. Однако, чтобы максимально использовать потенциал системы безопасности, вам необходимо выбрать правильные устройства. В этой статье описывается, как защитить свой дом от злоумышленников с помощью Swann Security.

  • 5 способов защитить свой дом от злоумышленников с Swann Security
Карманный ворсЭто Неделя домашней безопасности совместно с Ezviz ROW и Swann UK фото 3

Как изменить мелодию звонка видеодомофона Google Nest

Google Nest предлагает в своем портфолио два разных дверных видеозвонка, но изменить мелодию звонка дверного звонка можно только на одном из них в течение большей части года. Эта функция предоставит вам пошаговое руководство по изменению мелодии звонка дверного звонка на видеодомофоне Google Nest (аккумулятор).

  • Как изменить мелодию звонка видеодомофона Google Nest
Иметь значениеНеделя домашней безопасности совместно с Ezviz ROW и Swann UK фото 6

Что такое Материя и почему она важна для вашего умного дома?

Если вы когда-нибудь задавались вопросом, почему некоторые устройства умного дома работают с некоторыми, но не с другими аналогами, вам будет интересно узнать о Matter — новейшем стандарте беспроводной совместимости, который грозит встряхнуть отрасль.

Работая с 2019 года с такими компаниями, как Apple, Google, Amazon, Samsung и Zigbee, художник, ранее известный как «Project CHIP», теперь превратился в блестящий формализованный бренд Matter. Эта функция расскажет вам все, что вам нужно знать.

  • Что такое Материя и почему она важна для вашего умного дома?
Карманный ворсНеделя домашней безопасности совместно с Ezviz ROW и Swann UK фото 5

Обзор Ezviz C6 2K+: осмотритесь

У Ezviz довольно обширный портфель умных камер для дома, и C6 2K+ — очень интересное дополнение к линейке. Это наш полный обзор, раскрывающий все плюсы и минусы, а также его особенности.

  • Обзор Ezviz C6 2K+

Также есть много других доступных для ознакомления, с новым контентом, добавляемым каждый день.


Подготовьте свой дом к будущему с помощью подключенных датчиков Wi-Fi от Swann

На этой неделе в дело вступает даже подкаст GlobalMobile со специальным выпуском Home Security, который будет доступен в пятницу.

Поэтому убедитесь, что вы добавили в закладки центр домашней безопасности и возвращаетесь к GlobalMobile всю неделю, чтобы узнать все, что нужно знать о домашних камерах безопасности, дверных видеозвонках, советах, хитростях и обо всем остальном.

Автор Бритта О’Бойл. Монтаж Крис Холл.

Источник

Похожие записи

Оставить комментарий