Технология 

Ничего телефон (1) не будет объявлен 12 июля

(GlobalMobile) — Машина ажиотажа в Nothing находится в полном разгаре, с подтверждением того, что телефон Nothing (1) будет анонсирован на мероприятии под названием «Возвращение к инстинкту».

Мероприятие состоится 12 июля 2022 года, так что до большого объявления еще есть время, и вы можете быть уверены, что в течение следующего месяца будут утечки, дразнилки и, возможно, несколько «эксклюзивных» интервью с избранными изданиями, в которых Карл Пей раскрывает все.

Реклама телефона Nothing (1) идет по той же траектории, что и старые устройства OnePlus, которые, похоже, являются игрой Пей. После встречи со СМИ на Mobile World Congress «утечки» телефона появились до подтверждения того, что Nothing действительно планирует выпустить телефон.

На момент написания статьи известно немногое — было официальное подтверждение того, что он будет работать на платформе Qualcomm, мы знаем, что для рамы будет использоваться переработанный алюминий, будет беспроводная зарядка и некоторая прозрачность корпуса, и он будет работать под управлением Android — но вот об этом.

Опасность здесь в том, что машина ажиотажа создает ожидания, которые невозможно оправдать: ничто не говорит об изменении нашего подхода к технологиям, и название мероприятия — «Возвращение к инстинкту» — играет на эту тему.

Мы ожидаем, что мы получим телефон среднего класса, ориентированный на доступность, с оптимизированным программным обеспечением, чтобы сделать взаимодействие с другими устройствами более плавным. Мы уверены, что пользователи оценят этот опыт, а главная цель Nothing — создать экосистему, которая предложит опыт, способный конкурировать с Apple.

Компания обещает, что все станет известно на мероприятии 12 июля. Это также будет физическое мероприятие (с прямой трансляцией), поэтому мы планируем быть там, чтобы сообщать вам все подробности в прямом эфире, как только они происходят.


Лучшие предложения мобильных телефонов для Samsung S21, iPhone 12, Google Pixel 4a / 5, OnePlus 8T и других

Автор Крис Холл.

Источник

Похожие записи

Оставить комментарий