Технология 

Ничего 1 Спецификации дисплея телефона раскрыты в утечке

(GlobalMobile) — В марте 2022 года ничего не сообщалось о планах по выпуску смартфона, и с тех пор мы видели ряд утечек и дразнилок. Последняя утечка дает нам некоторые детали дисплея, а также представление о том, как устройство может выглядеть спереди.

TechDroider написал в Твиттере утверждается, что Nothing Phone 1 будет оснащен 6,55-дюймовым OLED-дисплеем с разрешением Full HD+ (2400 x 1080), и говорят, что дисплей будет плоским без подбородка. Концепт-изображение, сопровождающее детали, показывает устройство, которое можно спутать с большинством других Android-смартфонов на рынке, с камерой с отверстием в центре вверху.

Больше ничего не было раскрыто в твите TechDroider, хотя предыдущие утечки и фрагменты информации от компании предполагали, что задняя часть Nothing Phone 1 может быть прозрачной, обнажая аппаратное обеспечение. Компания подтвердила, что рама будет изготовлена ​​из переработанного алюминия.

Ничто также не подтвердило, что она будет сотрудничать с Qualcomm, хотя в настоящее время неизвестно, выберет ли она чипсеты Snapdragon 7 Gen 1 или Snapdragon 8 Gen 1 компании. Он также будет предлагать беспроводную зарядку и работать на ОС Nothing, которая не будет дублировать приложения Google.

На данный момент дата запуска Nothing Phone 1 не подтверждена, хотя ходят слухи о 21 июля. Тем временем вы можете прочитать наш обзор слухов о Nothing Phone 1.

Автор Бритта О’Бойл.



Источник

Похожие записи

Оставить комментарий