Технология 

Новая утечка рендеринга Xiaomi 12 Ultra дает нам лучший взгляд на характеристики и дизайн

(GlobalMobile) — Серия Xiaomi 12 — это последняя пронумерованная линейка телефонов компании, которая на данный момент включает Xiaomi 12 Pro, Xiaomi 12 и Xiaomi 12X. Однако это не останавливается на достигнутом.

Ожидается, что Xiaomi добавит Xiaomi 12 Ultra богоуровня. И — если для вас важны характеристики — это может быть телефон с MIUI, который появится в 2022 году, потому что, по слухам, характеристики вызывают аппетит.

Следующий ультра-премиальный телефон от Xiaomi снова просочился, и на этот раз в виде высококачественных цифровых рендеров, которые не оставляют ничего для воображения.

Карманный ворсXiaomi 12 ультра утечка фото 2

Эти опубликованные рендеры показывают устройство с большим изогнутым дисплеем с тонкими рамками и крошечной селфи-камерой с дырочками. На нем также показан телефон с огромным блоком задней камеры.


Лучший смартфон 2022 года: мы тестируем, оцениваем и ранжируем лучшие мобильные телефоны, доступные для покупки

В общих чертах, блок камеры похож на тот, что находится на задней панели Honor Magic 4 Pro, за исключением того, что всего имеется семь вырезов для линз, включая различные объективы и датчики, а также светодиодную вспышку.

Ожидается, что эти камеры будут включать основной 50-мегапиксельный, сверхширокий 48-мегапиксельный и 48-мегапиксельный перископический зум, а также некоторые дополнительные датчики.

Карманный ворсXiaomi 12 ультра утечка фото 3

Что касается вышеупомянутого дисплея, то заявлено, что это 6,6-дюймовый великолепный AMOLED. Это панель с разрешением 1440 x 3200 и соотношением сторон 20:9, поддержкой 1 миллиарда цветов, частотой обновления 120 Гц и HDR10+. Пиковая яркость достигает 1700 нит, что делает его одним из самых ярких дисплеев телефонов на рынке.

Материалы конструкции также соответствуют спецификациям и являются высококачественными. Утверждается, что он будет иметь керамическую заднюю панель в сочетании с обычным передним стеклом и алюминиевой рамой.

Как обычно для подобных утечек, источник — @OnLeaks, на этот раз в сотрудничестве с Zouton, но, к сожалению, не включает подробностей о емкости аккумулятора или возможностях зарядки.

Однако, используя Xiaomi 12 Pro в качестве эталона, мы, вероятно, можем ожидать наличия быстрой зарядки мощностью 120 Вт и новейшего процессора Snapdragon 8 Gen 1.

Ожидается, что телефон будет запущен в следующем месяце в какой-то момент по розничной цене около 1350 долларов США.

Автор Кэм Бантон.

Источник

Похожие записи

Оставить комментарий