Технология 

Огромная утечка Samsung Galaxy Unpacked показывает каждый новый продукт в каждом цвете

(GlobalMobile) — Обширная утечка рендеринга в прессе дала нам хороший взгляд на все продукты и варианты, которые Samsung представит на следующем мероприятии Unpacked 10 августа.

Коллекция изображений показывает Galaxy Z Fold 4, Galaxy Z Flip 4, Galaxy Watch 5 и Galaxy Watch 5 Pro, а также следующую пару наушников Samsung: Galaxy Buds 2 Pro.

Чем примечательна эта конкретная утечка изображений, опубликованная известным инсайдером Эваном Блассом. в 91Mobiles — заключается в том, что он, кажется, показывает все цветовые вариации каждого продукта и со всех сторон, давая нам самый тщательный взгляд на все варианты продукта, которые мы могли бы пожелать.

Более того, на наш взгляд, они выглядят как официальные рендеры Samsung, которые просочились раньше, поэтому есть все основания подозревать, что это реальная сделка, а не просто макеты, основанные на слухах и чертежах САПР.

Galaxy Z Fold 4 показан в трех разных цветах. Одним из них является классический матовый черный цвет Samsung, который используется в нескольких продуктах, а также серый вариант с легким зеленым оттенком и кремово-бежевая модель с золотыми алюминиевыми краями.

Что касается Z Flip 4, он показан в фиолетовом цвете, а также в темно-сером, светло-голубом и розово-золотом или розово-золотом цвете.

Для Galaxy Watch 5 существует множество вариантов: к обычным черным, серым и серебристым вариантам присоединяются светло-фиолетовый, розово-золотой и сланцево-синий. А еще есть Watch 5 Pro, у которых есть вариант «черный на черном», а также серая версия с серым металлическим корпусом.

Точно так же Galaxy Buds 2 Pro показаны в трех цветах: черном, белом и фиолетовом.

91Мобильные телефоныСамсунг утечка фото 5

Конечно, мы выбрали лишь несколько вариантов и ракурсов, доступных для иллюстрации этой части, поэтому обязательно ознакомьтесь с первоисточником, чтобы увидеть полный набор изображений, показывающих каждое устройство, в каждом цвете, практически под любым углом.

Автор Кэм Бантон.

Источник

Похожие записи

Оставить комментарий