Технология 

Подтверждено, что телефон Nothing (1) оснащен чипсетом Snapdragon 778G+.

(GlobalMobile) — Лента новостей Nothing продолжает катиться по мере того, как мы узнаем все больше и больше подробностей перед запуском телефона 12 июля.

Сегодня мы узнаем больше о чипсете, благодаря которому работает яркий прозрачный телефон, и это средний класс.

Телефон Nothing (1) будет работать на специальной версии чипсета Qualcomm Snapdragon 778G, которая называется Snapdragon 778G+.

Этот чип был специально разработан для телефона Nothing, и хотя его характеристики почти идентичны, он добавляет поддержку беспроводной зарядки, а также обратную беспроводную зарядку.

Эти функции обычно зарезервированы для флагманских устройств и поэтому ранее не были реализованы в чипсетах среднего уровня.

Любой, кто следит за историей Nothing, будет знать, что за OnePlus стоял Карл Пей, и выбор процессора среднего уровня — это шаг прямо из оригинальной пьесы OnePlus.

Конечно, в последнее время с OnePlus все обстояло иначе, поэтому, похоже, Ничто не стремится заполнить этот пробел.


Doogee S98 Pro с тепловизором и ночным видением поступит в продажу сегодня

Ничто не сообщило журналу Input mag, что Snapdragon 778G+ более эффективен, чем высокопроизводительные процессоры, такие как Snapdragon 8 Gen 1, и поэтому телефон Nothing будет иметь более длительное время автономной работы, лучшие тепловые характеристики и, предположительно, агрессивную цену.

Что точно, так это то, что нам не придется долго ждать, чтобы узнать. Кажется, что Nothing не собирается раскрывать все перед предстоящим запуском.

Автор Люк Бейкер.

Источник

Похожие записи

Оставить комментарий