Технология 

Полный список характеристик OnePlus 10T просочился перед запуском

(GlobalMobile) — OnePlus собирается выпустить следующую модель, которая присоединится к семейству 10-й серии: OnePlus 10T. И если просочившийся набор спецификаций — и то, что OnePlus уже сообщил нам до сих пор — имеет какое-то значение, это интригующее предложение.

Компания уже ясно дала понять, что если вам нужна лучшая камера в ее линейке, вам все равно понадобится OnePlus 10 Pro, а не 10T. Эта будущая модель меньше ориентирована на фотографию, а больше на чистую скорость и мощность.

В сеть просочился полный список спецификаций индийской версии, который дает нам хорошее представление о том, чего ожидать от Т-варианта. И что касается производительности, он должен предлагать все, что может понадобиться каждому.

Работа спереди назад; Говорят, что на передней панели находится большой 6,7-дюймовый AMOLED-дисплей с разрешением 1080 x 2412 (fullHD+) и поддержкой 10-битного цвета, а также совместимостью с HDR10+.

Также говорят, что в верхнем левом углу есть 16-мегапиксельная камера с дырочками, которая также поддерживает EIS для стабилизации. Согласно утечке, он также будет оснащен датчиком отпечатков пальцев на дисплее.

Внутри, как и предсказывалось некоторое время, платформа Snapdragon 8+ Gen 1 правит балом. Ожидается, что в Индии к нему добавятся 8 ГБ или 12 ГБ оперативной памяти, в то время как в других регионах может быть до 16 ГБ. Это также как и 128 ГБ или 256 ГБ памяти.

Кроме того, заявлено, что мы увидим аккумулятор емкостью 4800 мАч (а не 5000 мАч, как у 10 Pro), но он будет оснащен быстрой зарядкой мощностью 150 Вт, что позволит вам полностью зарядить аккумулятор за очень короткое время и наполовину. это всего за пять минут.

Эта утечка, которая происходит через Pricebaba.com, также подробно о системе камер на задней панели. Как уже подтвердил OnePlus, система с тройной камерой возглавляется 50-мегапиксельным датчиком Sony IMX766, к которому присоединяются сверхширокая 8-мегапиксельная и 2-мегапиксельная камеры.

Если это трио верно, это будет означать, что 10T оснащен практически той же системой камер, что и OnePlus Nord 2T. Или, по крайней мере, очень похожего качества.

Неясно, как OnePlus будет оценивать 10T. Ходят слухи, что он может стоить столько же, сколько 10 Pro, а это означает, что покупателям придется выбирать между покупкой самого мощного/быстрого телефона с быстрой зарядкой и телефона с лучшим дисплеем и камерой.


5 причин, по которым вам стоит купить Google Pixel 6a

Однако пока это всего лишь предположение. OnePlus покажет все на презентации на следующей неделе.

Автор Кэм Бантон.

Источник

Похожие записи

Оставить комментарий