Технология 

Получите потрясающее предложение на складные телефоны Samsung в Best Buy

(Покет-ворс) — Ассортимент складных смартфонов Samsung оказался популярным среди потребителей. Они не только предлагают топовые характеристики, но и невероятно компактны, что делает их отличным выбором для портативности.

Best Buy недавно запустила потрясающую сделку на серию Samsung Galaxy Z, которая включает в себя Galaxy Z Fold 4 и Galaxy Z Flip 4, где вы можете сэкономить до 1200 долларов.

Галактика Z Сложите 4

Анонсированный на мероприятии Samsung Unpacked в августе 2022 г. Samsung Галактики Z раза 4 в настоящее время продается в Best Buy за 1499,99 долларов США.

Смартфон запущен с Android 12 и оснащен огромным 7,6-дюймовым экраном с разрешением 2176 x 1812, 10-мегапиксельной фронтальной камерой и 50-мегапиксельной задней камерой. Но все это реальное состояние поддерживает чипсет Snapdragon 8+ Gen 1 — одна из самых передовых платформ 5G на сегодняшний день.

В сложенном состоянии Галактика Z Сложите 4 по ощущениям очень похож на любой другой современный смартфон, хотя и немного тяжелее. Но когда он развернут, гениальность этого телефона демонстрируется, предлагая исключительную производительность, которая находится где-то между Samsung Galaxy S22 и iPhone 13 Pro Max. Кроме того, вы можете использовать инновационную настройку разделения экрана — работать над несколькими задачами одновременно или перетаскивать фотографии с телефона на Google Диск — что бы вы ни делали, все работает без проблем.

Galaxy Z Fold 4 весит всего 9,27 унции, поэтому он идеально подходит для того, чтобы брать его с собой на работу, в колледж или даже в приключения на свежем воздухе. А благодаря рейтингу IPX8 этот смартфон водонепроницаем и может погружаться в воду на глубину более 1 метра.

При рекомендованной розничной цене 1799,99 долларов США Best Buy предлагает абсолютную скидку на Samsung Galaxy Z Fold 4. И вы можете сэкономить еще больше, если купите свой старый телефон, такой как Galaxy Z Fold 3, который сэкономит вам 900 долларов.

Галактика Z Флип 4

Если вы следили за модой 90-х на телефоны-раскладушки, вы будете поражены тем, как изменились эти телефоны. Длина чуть менее 835 см в сложенном виде. Samsung Галактика З флип 4 — идеальный карманный телефон с 6,7-дюймовым дисплеем Super AMOLED.

Galaxy Z Flip 4 в настоящее время доступен в Best Buy всего за 849,99 долларов США и оснащен чипсетом Snapdragon 8+ Gen 1 — тем же процессором, что и Galaxy Z Fold 4. Он совместим со множеством голосовых помощников, включая Amazon Alexa, Google Assistant, Nest. , Кольцо и многое другое.

Samsung Galaxy Z Flip 4, способный записывать видео в формате 4K, также является водонепроницаемым на глубине до 5 футов в течение примерно 30 минут. А благодаря компактным размерам вы можете делать снимки под водой с помощью 10-мегапиксельной фронтальной камеры или 12-мегапиксельной задней камеры.

Можно с уверенностью сказать, что Галактика Z Флип 4 унаследовал некоторые из лучших черт от Flip3, но исключил функции, которые просто не работали. Благодаря совершенно новой цветовой гамме Flip 4 имеет матовую поверхность, которая уменьшает отпечатки пальцев. Кроме того, он по-прежнему отображает миниатюрный экран на внешней стороне телефона, когда он сложен, что позволяет отправлять готовые ответы, которые работают с определенными приложениями для обмена сообщениями. Что не любить?

Обычно по цене 999,99 долларов вы можете приобрести Samsung Galaxy Z Flip 3 в Best Buy всего за 849,99 долларов. Как и в случае с Fold 4, вы также сможете сэкономить до 900 долларов при обмене соответствующего телефона.

Почему выбирают лучшую покупку

Вы не только сэкономите до 1200 долларов на серии Samsung Galaxy Z от Best Buy, но и купите их напрямую у них, а также получите массу преимуществ.

Best Buy Totaltech — доступная членская служба, предлагающая поддержку 24/7/365. Независимо от того, какую технику вы у них приобретете, вы получите неограниченную поддержку круглый год, в какой бы магазин вы ни зашли. Кроме того, вы получите до 24 месяцев защиты продукта для большинства покупок Best Buy, включая AppleCare+. И, если вы не можете дождаться прибытия своих продуктов, вы можете либо забрать их в магазине, либо выбрать доставку в тот же день, если она доступна.

Всего за 199,99 долларов США за годовое членство вы можете без проблем получать возврат средств в течение 60 дней после покупки. Имея чуть менее 1000 магазинов Best Buy, вы обязательно найдете магазин рядом с вами, независимо от того, забираете ли вы новую покупку, обмениваете или возвращаете товар.

Одним из самых неприятных аспектов покупки новой техники является процесс ее установки. С членством Totaltech в Best Buy вы получите не только бесплатную доставку своих покупок, но и стандартную установку. От установки нового телевизора до установки дверного видеозвонка — вы будете в надежных руках. Вы также можете избавить себя от поездки на свалку, поскольку они предлагают бесплатный вывоз большинства крупных бытовых приборов и телевизоров.

Но на этом преимущества не заканчиваются. Приобретая Totaltech, вы получаете защиту продуктов на срок до двух лет для большинства ваших покупок. Если в продукте возникает механическая неисправность, Best Buy либо отремонтирует ваш продукт, либо заменит его, либо выдаст кредит в магазине. Это включает в себя ряд продуктов, таких как телевизоры, компьютеры, устройства для умного дома, бытовая техника, сотовые телефоны, игровые приставки и многое другое. Точно так же, если вы покупаете продукт Apple, вы также получаете такой же уровень и срок защиты для новых продуктов Apple, приобретенных в Best Buy. Любой Mac, iPhone, Apple Watch, iPad, HomePod, iPod, Apple TV, дисплей, комплект AirPods, наушники Beats и наушники Beats также поставляются с поддержкой по телефону и ограниченной гарантией от Apple. Так что, если вы беспокоитесь о том, что ваши продукты могут быть повреждены, вы можете быть спокойны с Totaltech.

Мои преимущества для участников Best Buy

Присоединяясь к Best Buy Totaltech, вы автоматически становитесь участником программы My Best Buy. Программа бесплатна и позволяет вам воспользоваться захватывающими преимуществами и наградами.

За каждый доллар, который вы потратите на соответствующие покупки, вам будут начисляться баллы, на которые вы можете претендовать и, таким образом, получить скидку на будущие покупки Best Buy. Вы также получите список всей вашей истории покупок, отслеживания заказов и сохраненных товаров. Но, возможно, одно из самых больших преимуществ заключается в том, что вы будете получать 1 процент вознаграждений (0,5 балла за каждый потраченный доллар) и получать вознаграждение в размере 5 долларов каждый раз, когда вы накапливаете 250 баллов.

Сэкономьте до 1200 долларов

Если вы присмотрели серию Samsung Galaxy Z, вам будет приятно узнать, что вы можете сэкономить до 1200 долларов на последней серии с обменом в магазине и квалифицированной активацией. Кроме того, участники Best Buy Totaltech получают подарочную карту Best Buy на 100 долларов при каждой покупке.

Совершение покупки в Best Buy не только удобно, но и является долгосрочным вложением. С членством в Totaltech, стоимость которого составляет менее 200 долларов в год, вы не просто получаете телефон; вы получаете круглосуточную поддержку, расширенный возврат, бесплатную доставку и защиту продукта до 24 месяцев. Это не просто!

Источник

Похожие записи

Оставить комментарий