Технология 

Поставщик запчастей намекает на вибрирующие кнопки iPhone 15 Pro


(GlobalMobile) — На фоне слухов о том, что Apple откажется от физических кнопок на iPhone 15 Pro, отчет подливает масла в огонь благодаря комментариям поставщиков.

Слухи о твердотельном iPhone 15 Pro впервые появились в октябре, когда аналитик Минг-Чи Куо указал на удаление механических кнопок регулировки громкости и питания с лучших iPhone от Apple. Теперь генеральный директор компании, которая могла бы нести ответственность за это, мог бы выпустить кошку из мешка.

Генеральный директор Cirrus Logic Джон Форсайт сообщил на пресс-конференции, что его компания работает над новым компонентом «во второй половине следующего года». В предыдущем письме акционерам было подтверждено, что этот компонент относится к вибрационным двигателям Apple Taptic Engine. Имея это в виду, аналитики Barclays Блейн Кертис и Том О’Мэлли считают, что iPhone 15 Pro без кнопок от Apple теперь более реален, чем когда-либо.

КАРМАННОЕ ВИДЕО ДНЯ

«Если рассматривать потенциальные варианты использования, самое большое изменение в новых моделях iPhone в следующем году — это удаление кнопок, для чего потребуются дополнительные драйверы для тактильного движка, что делает его наиболее вероятным вариантом использования для нового контента», — говорится в сообщении. заметка инвестора, увиденная MacRumors.

Предложения Apple iPhone 13: узнайте, где можно найти лучшие предложения на новейшие смартфоны

Единственная реальная причина для перехода на твердотельные кнопки регулировки громкости и питания — сделать iPhone 15 Pro более водостойким, чем старые модели. Удаление физических кнопок эффективно изолировало бы iPhone способами, которые в противном случае были бы невозможны, предотвращая попадание воды внутрь.

Если Apple будет следовать своим обычным схемам выпуска, мы можем ожидать, что компания анонсирует модели iPhone 15 и iPhone 15 Pro в сентябре 2023 года, но ожидайте новых утечек задолго до этого.

Автор Оливер Хаслам.

Источник

Похожие записи

Оставить комментарий