Технология 

Появляются кодовое имя Samsung Galaxy S23 Ultra и номера моделей

(GlobalMobile) — Samsung объявит о своих следующих складных телефонах Galaxy Z Flip 4 и Galaxy Z Fold 4 на мероприятии 10 августа, хотя обе модели сильно просочились за последние несколько месяцев, так что осталось очень мало информации. .

Последние отчеты предполагают, что то же самое будет и с грядущей линейкой Galaxy S к тому времени, когда она будет представлена ​​в начале 2023 года.

Появились номера моделей и кодовое название S23 Ultra (через Прайсбаба), и хотя они не раскрывают никаких подробностей об устройстве, они подчеркивают его существование и помогают в обнаружении будущих утечек, связанных с телефоном.

Согласно утечке, кодовое имя S23 Ultra — «DM3», а номер модели — «SM-S918». Другие номера моделей, относящиеся к устройству, включают: SM-S918BDS, SM-S918U, SM-S918U1 и SM-S918W.

Подробная информация о батарее и чипсете Samsung Galaxy S23 Ultra также уже появилась: говорят, что устройство имеет ту же батарею емкостью 5000 мАч, что и S22 Ultra, и работает на платформе Quacomm Snapdragon 8 Gen 2, которая, вероятно, будет представлена ​​ближе к концу года. .

Также считается, что это будет первый смартфон Samsung с 200-мегапиксельной камерой, и были предложения о 40-мегапиксельной селфи-камере.


Лучший смартфон 2022 года: мы тестируем, оцениваем и ранжируем лучшие мобильные телефоны, доступные для покупки

Пока ничего официального нет, но вы можете прочитать все слухи, связанные с Samsung Galaxy S23, в нашей отдельной статье.

Автор Бритта О’Бойл.

Источник

Похожие записи

Оставить комментарий