Технология 

Пристальный взгляд на новый Apple Store в Найтсбридже

ЛОНДОН (GlobalMobile) — Apple открывает новый магазин в Великобритании на Бромптон-роуд, расположенный между престижными универмагами Harrods и Harvey Nichols в Найтсбридже — и это прекрасно.

Apple Brompton Road откроется для публики в четверг, 28 июля 2022 года, в 16:00 по московскому времени, и в выходные дни состоится ряд мероприятий, посвященных запуску.

Мероприятия начнутся с панельной дискуссии с Нгуеном, Каттингом и Джастом Блэйзом о создании «United Visions» — опыта дополненной реальности, посвященного поэту и художнику Уильяму Блейку. Также состоится сеанс прослушивания Spatial Audio лондонской художницы Нины Несбитт.

Для поклонников Fitness + тренеры Кори Уортон-Малкольм, Джейми-Рэй Хартсхорн, Ким Нго и Джонель Льюис присоединятся к вице-президенту Apple по фитнес-технологиям Джею Бланику, чтобы ответить на вопросы в магазине, а затем пройти 3 км и пробежать 5 км. Гайд-парк, так что готовьте кроссовки.

После вводных сессий также будет проводиться текущая серия Brompton, которая будет проходить в последний четверг каждого месяца до октября.

Что касается самого магазина, Apple Brompton Road станет первым в Великобритании сервисом самовывоза, который предлагает покупателям, покупающим продукты Apple в Интернете, специальную зону в магазине, где они могут забрать товар без очереди или ожидания. команды, которая будет доступна.

Как и следовало ожидать, в магазине — с красивыми высокими потолками, арочными окнами и 12 сицилийскими фикусами — да, действительно (и вы можете сидеть у их основания) — выставлены все продукты Apple, что позволяет вам увидеть все цвета каждого устройства, например модели MacBook Air (2022 г.) и iPhone, а также увидеть различные аксессуары и продукты во плоти.


Лучший смартфон 2022 года: мы тестируем, оцениваем и ранжируем лучшие мобильные телефоны, доступные для покупки

У GlobalMobile был предварительный просмотр магазина до его открытия, и вы можете пролистать галерею выше, чтобы получить представление о том, как он выглядит до открытия. Скажем так, очень красиво.

Автор Бритта О’Бойл. Монтаж Крис Холл.

Источник

Похожие записи

Оставить комментарий