Технология 

Серия Oppo Reno 9 является официальной, и вот все характеристики


(GlobalMobile) — После множества утечек и тизеров Oppo наконец-то рассекретила всю линейку Reno 9, представив три новых телефона официально.

Три телефона, Reno 9, Reno 9 Plus и Reno 9 Pro+, могут многое предложить поклонникам смартфонов Oppo, и все они были представлены сегодня в Китае. Начнем с базовых моделей.

Правильно, модели. У Reno 9 и Reno 9 Pro много общего, начиная с изогнутых краев, 6,7-дюймовых AMOLED-экранов, разрешения FHD+ и частоты обновления 120 Гц. На вид они действительно очень похожи.

Однако внутри все начинает немного меняться. Reno 9 поставляется с чипом Snapdragon 778G, тогда как Reno 9 Pro оснащен MediaTek Dimensity 8100-MAX. Базовая модель имеет до 12 ГБ ОЗУ и 512 ГБ памяти, тогда как Reno 9 Pro имеет колоссальные 16 ГБ ОЗУ. Он имеет тот же потолок хранения 512 ГБ.

Лучшие телефонные предложения Черной пятницы 2022 года: Samsung, Pixel, OnePlus и другие

КАРМАННОЕ ВИДЕО ДНЯ

Ситуация с камерой тоже другая. Reno 9 имеет 64-мегапиксельную основную камеру, а также 2-мегапиксельный датчик глубины. Однако Reno 9 Pro имеет 50-мегапиксельную основную камеру, к которой присоединяется широкоугольная 8-мегапиксельная камера — однако обе модели имеют одинаковую 32-мегапиксельную селфи-камеру.

Да, и обе модели имеют одинаковые аккумуляторы на 4500 мАч и зарядку на 67 Вт.

Но самое интересное начинается с Reno 9 Pro+, верно? Этот телефон оснащен 6,7-дюймовым OLED-дисплеем с частотой обновления 120 Гц, как и большинство современных флагманов. В центре находится дырявая камера, в которой находится 32-мегапиксельная камера.

Сзади расположены камеры в виде 50-мегапиксельной основной камеры в паре с 8-мегапиксельной сверхширокоугольной камерой. Рядом с парой находится 2-мегапиксельный ИК-объектив.

Что касается вычислительной мощности, Reno 9 Pro+ оснащен чипом Qualcomm Snapdragon 8 Gen1+ с 16 ГБ оперативной памяти и до 512 ГБ встроенной памяти. Аккумулятор емкостью 4700 мАч можно полностью зарядить всего за 30 минут благодаря технологии зарядки Oppo мощностью 80 Вт.

Что касается цен, Reno 9 начинается с 2499 юаней, а Reno 9 Pro — с 3499 юаней. Те, кто выбирает самое лучшее, будут платить стартовую цену в 3999 юаней, но это дома в Китае. Международная информация пока отсутствует.

Автор Оливер Хаслам.

Источник

Похожие записи

Оставить комментарий