Технология 

Серия Vivo X80 запускается по всему миру, предлагая альтернативный флагманский выбор

(GlobalMobile) — Серия Vivo X80, выпущенная в апреле в Китае, теперь вышла на глобальный рынок, а это означает, что она будет более широко доступна.

Модуль камеры был расширен: большой блок на задней панели телефона отведен для выделения различных камер, а партнерство с Zeiss привело к ряду фильтров и опций как для фотографий, так и для видео.

Скорее всего, наибольший интерес вызовет Vivo X80 Pro, который является новым флагманским телефоном и соответствует практически всем характеристикам, о которых вы только могли подумать.

Vivo X80 Pro оснащен процессором Snapdragon 8 Gen 1, 12 ГБ оперативной памяти и может похвастаться огромной испарительной камерой для охлаждения.

X80 Pro поддерживает зарядку мощностью 80 Вт, но вы можете обратить внимание на беспроводную зарядку мощностью 50 Вт. Однако вам придется покупать совместимое беспроводное зарядное устройство отдельно. Аккумулятор 4700 мАч.

Он оснащен 6,78-дюймовым дисплеем с изогнутыми краями, поэтому этот телефон остается управляемым, несмотря на его большие размеры. Есть разрешение QHD + и это LTPO AMOLED, поэтому он предлагает адаптивную частоту обновления до 120 Гц.

Есть двойные стереодинамики, ультразвуковой датчик отпечатков пальцев на дисплее, а затем масса камер сзади.

В основном Vivo говорит о камере, желая представить ее как телефон с камерой, говоря, что на дизайн влияет демонстрация камеры и т. д. и т. д.

Есть 50-мегапиксельная основная камера с OIS, 48-мегапиксельная сверхширокоугольная камера, а также пара телеобъективов перископа. Как мы видели на некоторых других телефонах, это определяет один объектив как портретный объектив с собственным 2-кратным зумом, но также усиленный подвесом для стабилизации, который также широко используется для видео.

Наконец, есть второй объектив перископа с собственным 5-кратным оптическим зумом.

Камера поддерживается чипом обработки изображений Vivo V+, есть объективы Zeiss и множество функций камеры, чтобы использовать все это.

Vivo X80 — непрофессиональная модель — поставляется с MediaTek Dimensity 9000, батареей емкостью 4500 мАч и без беспроводной зарядки. Дисплей не предлагает адаптивное обновление, это 120 Гц или 60 Гц, а также отсутствует вторая камера с 5-кратным оптическим зумом.

Таким образом, эти телефоны во многом схожи, но они имеют разные размеры и вес, предлагают немного разное оборудование, что позволяет различать X80 и X80 Pro.

Оба запускаются на Android 12 с FunTouch OS 12. У нас пока нет цен или дат, когда они будут доступны, и Vivo не всегда была полностью надежна в том, чтобы выпускать устройства, которые она выпускала, доступные для покупки.

В Европе Vivo планирует продавать только модель X80 Pro, причем X80 в основном доступен в Азии.

Автор Крис Холл. Монтаж Рика Хендерсона.

Источник

Похожие записи

Оставить комментарий