Технология 

Согласно утечке, телефон (1) тоже не будет черным

(GlobalMobile) — Ничто не вызвало большого ажиотажа вокруг предстоящего запуска телефона (1), но одна вещь, о которой вообще не упоминалось, — это другие потенциальные взгляды на телефон.

  • Ничего, телефон (1): характеристики, слухи и все, что вам нужно знать

Основываясь на его активности до сих пор, вы можете предположить, что он будет доступен исключительно в белом цвете, который так много демонстрировался в последние недели.

Теперь эта теория выглядит шаткой, так как опытный инсайдер Ишан Агарвал обнаружил удивительно четкий рендеринг, который, по его словам, является официальным, на котором телефон изображен в черном цвете.

Вы все еще можете видеть различные светодиодные индикаторы, которые украшают заднюю часть телефона, а также красный индикатор записи и двойные камеры, поэтому, если это ненастоящее, это очень хорошая попытка подделки.

Это делает очень вероятным, что Nothing планирует запустить второй цвет, хотя вполне возможно, что он сделает это после первоначального запуска, потенциально стремясь вызвать вторую волну интереса.

Нам придется подождать, чтобы увидеть, как Nothing справится с этим, или даст ли это людям возможность заказать телефон в любом цвете благодаря позднему анонсу черной версии.


Лучший смартфон 2022 года: мы тестируем, оцениваем и ранжируем лучшие мобильные телефоны, доступные для покупки

Автор Макс Фриман-Миллс.



Источник

Похожие записи

Оставить комментарий