Технология 

Спецификации серии Oppo Reno 9 обнародованы до их официального анонса


(GlobalMobile) — Oppo собирается объявить о своей следующей линейке устройств в ближайшее время, но компании, возможно, не нужно беспокоиться о некоторых характеристиках, которые уже находятся в открытом доступе.

Следующая партия телефонов Oppo должна быть объявлена ​​24 ноября, но уже есть много подробностей для тех, кто хочет принять участие в процессе. С тремя новыми телефонами есть чем заняться.

Начнем с Reno 9. На задней панели ожидается двойная камера, состоящая из 64-мегапиксельной основной камеры и 2-мегапиксельного датчика глубины. Спереди — 6,7-дюймовый OLED-экран с частотой обновления 120 Гц и разрешением FHD+. Больше всего порадует селфи-камера с разрешением 32 Мп, как и чип Snapdragon 778G+. Варианты хранения будут начинаться с 256 ГБ и доходить до 512 ГБ с предлагаемым объемом оперативной памяти от 8 до 12 ГБ.

КАРМАННОЕ ВИДЕО ДНЯ

Перейдем к Reno 9 Pro, и все станет еще интереснее. Ожидается, что основная задняя камера будет заменена на 50-мегапиксельную камеру с добавлением 8-мегапиксельной сверхширокоугольной камеры. MediaTek Dimensity 8100 MAX справится с обработкой, в то время как ожидается 16 ГБ ОЗУ и варианты хранения 256 ГБ и 512 ГБ. Также ожидайте поддержки HDR10+ от 6,7-дюймовой OLED-панели с частотой 120 Гц.

Лучший смартфон 2022 года: мы тестируем, оцениваем и ранжируем лучшие мобильные телефоны, доступные для покупки

Переходя к флагманскому Reno 9 Pro+, мы получаем тройную камеру с 50-мегапиксельной основной камерой, 8-мегапиксельным телеобъективом и еще одним 2-мегапиксельным предложением. Здесь Qualcomm также вступает в дело с 16 ГБ оперативной памяти и до 512 ГБ памяти, к которым, как сообщается, присоединяется Snapdragon 8+ Gen 1.

Автор Оливер Хаслам.

Источник

Похожие записи

Оставить комментарий