Технология 

Спецификации Vivo X90 просочились в преддверии ожидаемого декабрьского запуска


(GlobalMobile) — Ожидается, что Vivo анонсирует три новых телефона под баннером X90 до того, как год подойдет к концу, и характеристики одного из них только что просочились.

Если все пойдет так, как мы ожидаем, Vivo анонсирует свои новые телефоны в декабре 2022 года, по крайней мере, в Китае. Модельный ряд должен включать базовую модель Vivo X90, а также Vivo X90 Pro и Vivo X90 Pro+. Тем не менее, это первое, что находится в центре последнего отчета, а лидер Weibo Digital Chat Station объявляет ряд ключевых спецификаций для этого продукта.

По их словам, замена Vivo X80 будет поставляться с чипом MediaTek Dimensity 9200, как ранее ходили слухи о X90 Pro+. Нам сказали, что этот чип заменит Dimensity 9000, использовавшийся в старом X80.

КАРМАННОЕ ВИДЕО ДНЯ

Что касается других спецификаций, нам также сказали, что Vivo предоставит X90 аккумулятор емкостью 4700 мАч, который будет заряжаться с помощью быстрого зарядного устройства мощностью 120 Вт. Дисплей также получает утечку: AMOLED-дисплей с разрешением 1,5K и частотой обновления 120 Гц считается в порядке вещей. Безусловно, это хорошее обновление для дисплея X80 с разрешением Full HD+.

Также говорят об улучшенной защите новой модели от пыли и воды, хотя Digital Chat Station не ожидает, что Vivo столкнется с трудностями и затратами на получение официальной сертификации IP68.

Поскольку ожидается, что линейка Vivo X90 будет запущена в Китае в течение нескольких недель, тем, кто с нетерпением ждет международного запуска, похоже, придется подождать немного дольше. Релиз за пределами Китая ожидается в январе 2023 года.

Автор Оливер Хаслам.

Источник

Похожие записи

Оставить комментарий