Технология 

Спецификация Samsung Galaxy S23 раскрывает его камеры, процессор и многое другое


(GlobalMobile) — До того, как Samsung объявит о своей новой линейке Galaxy S23, осталось еще несколько месяцев, но новая утечка, возможно, уже подтвердила характеристики базовой модели.

Эта утечка исходит от инженера Йогеша Брара, который опубликовал то, что, по его мнению, является спецификацией Samsung Galaxy S23. Обратите внимание, что они не имеют ничего общего с более модными Galaxy S23 Plus или Galaxy S23 Ultra, а скорее с базовой моделью, которая будет служить менее дорогой моделью в линейке. Те, кто ищет лучшее из лучшего, захотят узнать больше об этих телефонах.

По словам Брара, Samsung Galaxy S23 будет оснащен 6,1-дюймовым дисплеем FHD+ Super AMOLED с поддержкой частоты обновления 120 Гц. Внутри покупатели могут рассчитывать на чип Qualcomm Snapdragon 8 Gen 2 и 8 ГБ оперативной памяти. Нам сказали, что хранилище будет предлагаться в вариантах 128 ГБ и 256 ГБ.

КАРМАННОЕ ВИДЕО ДНЯ

Предполагается, что три камеры сзади включают в себя основную 50-мегапиксельную камеру с OIS, а также 12-мегапиксельную сверхширокоугольную камеру. Телефото будет иметь 10 мегапикселей, с тем же количеством пикселей, что и селфи-камера спереди.

Поддерживая предыдущий отчет, Брар также считает, что батарея Galaxy S23 имеет емкость 3900 мАч, что является разочаровывающим фактом, учитывая относительно медленные возможности проводной зарядки 25 Вт и беспроводной зарядки 15 Вт.

Что касается программного обеспечения, нам сказали ожидать, что OneUI 5 будет работать поверх Android 13.

Предложения Apple iPhone 13: узнайте, где можно найти лучшие предложения на новейшие смартфоны

Что касается того, когда будет представлен новый телефон, мы пока не знаем. Принято считать, что это произойдет в течение первых нескольких месяцев 2023 года, но нам придется подождать и посмотреть, что готовит Samsung, прежде чем мы сможем быть уверены.

Автор Оливер Хаслам.



Источник

Похожие записи

Оставить комментарий