Технология 

Тест телефона Nothing (1) предполагает процессор Snapdragon 778+

(GlobalMobile) Утечка результатов теста показывает, что первый смартфон Nothing не будет всемогущим флагманом. Вместо этого компания, похоже, идет по пути использования высокопроизводительного чипсета среднего уровня.

Результат, о котором идет речь, был найден на Geekbench и указывает на то, что телефон Nothing (1) будет работать на Snapdragon 778+, а не на одном из более мощных чипсетов 8-й серии.

С самого начала было ясно, что внимание Nothing было сосредоточено на дизайне и создании телефона, который отличается от остальных телефонов на рынке. С прозрачной задней частью это, безусловно, так.

С точки зрения функциональности и технических характеристик, похоже, что основное внимание уделяется тому, чтобы сделать телефон надежным, практичным и легким устройством для повседневного использования. Тот, который хорошо работает с другими продуктами, например, с собственными наушниками.


Предложения Apple iPhone 13: узнайте, где можно найти лучшие предложения на новейшие смартфоны

Ничто не пытается сделать самый быстрый и мощный смартфон с лучшими результатами Geekbench. На самом деле, вы можете возразить, что было бы глупо даже пытаться это сделать, учитывая отношение инвестиций к доходу.

Создание очень надежного, уникального телефона по конкурентоспособной цене имеет гораздо больше смысла. И вы, как правило, не можете сделать это, если у вас есть встроенный Snapdragon 8 Gen 1, если только вы не готовы пойти на компромисс в отношении других функций, которые, возможно, более важны для большинства людей (например, камеры).

Время покажет, будет ли этот подход успешным. Телефон Nothing (1) будет выпущен в следующем месяце.

Автор Кэм Бантон.

Источник

Похожие записи

Оставить комментарий