Технология 

Утечка спецификаций Oppo Find N2 включает чип Snapdragon 8+ Gen 1


(GlobalMobile) — Мы ждем, когда Oppo объявит о новой складной модели Find N2, и теперь мы можем более четко взглянуть на то, какие характеристики нам следует ожидать, когда она появится.

Ожидается, что продолжение Oppo Find N появится позже в этом году вместе с известным телефоном-раскладушкой Oppo. Но что изменит Oppo по сравнению с первой итерацией, и захотите ли вы его купить? Это то, на что может дать ответ новая утечка: в сообщении Weibo, опубликованном информатором Digital Chat Station, раскрывается несколько деталей, начиная с чипа, который будет использовать эта штука.

В соответствии с этим Вейбо утечки, мы можем ожидать, что Oppo добавит Snapdragon 8+ Gen 1 к процессу, обновив процессор Snapdragon 888, который использовался в предыдущей модели. Нам также сказали ожидать 7,1-дюймовый складной экран LTPO AMOLED с частотой 120 Гц, аналогичный тому, который мы видели в оригинальном Find N.

КАРМАННОЕ ВИДЕО ДНЯ

Внешне задняя часть из искусственной кожи является частью дизайна, как нам сказали, в то время как программное обеспечение будет обрабатываться ColorOS 13 поверх Android 13. Вернется боковой сканер отпечатков пальцев, который займет свое место как часть кнопки питания. Другие примечательные особенности включают варианты цвета: черный, белый и зеленый.

Предложения Apple iPhone 13: узнайте, где можно найти лучшие предложения на новейшие смартфоны

Что касается доступности, пока никто точно не знает. Типстер говорит, что Find N2 уже находится в производстве, что предполагает, что запуск не за горами, но то, как будет выглядеть доступность за пределами Китая, — это совсем другой вопрос.

Автор Оливер Хаслам.

Источник

Похожие записи

Оставить комментарий