Технология 

Утечка тестов Samsung Galaxy S23 не может сравниться с iPhone 14 Pro


(GlobalMobile) — Ранние цифры Geekbench 5 для грядущего Samsung Galaxy S23 многообещающие, но не исключительные — особенно по сравнению с iPhone 14 Pro от Apple.

Новые тесты, по-видимому, показывают, что необъявленный телефон Samsung прошел испытания 17 октября 2022 года. Он имеет кодовое имя Kalama, которое предполагает, что это модель, предназначенная для Соединенных Штатов, с использованием Snapdragon 8 Gen 2 от Qualcomm. Информация Geekbench также дает нам еще несколько деталей.

Эти детали начинаются с того факта, что основное ядро ​​процессора имеет частоту 3,36 ГГц, за которым следуют четыре средних ядра, работающих на частоте 2,80 ГГц. ЦП дополняется тремя небольшими ядрами с частотой 2,02 ГГц, а 8 ГБ ОЗУ поддерживают все.

КАРМАННОЕ ВИДЕО ДНЯ

Однако мы все здесь ради цифр. И они в порядке, если ничем не примечательны по сравнению с конкурентами. Этот телефон набрал 1524 балла в одноядерном тесте, а тест с несколькими баллами дал 4597 баллов.

Лучший смартфон 2022 года: мы тестируем, оцениваем и ранжируем лучшие мобильные телефоны, доступные для покупки

Эти цифры означают, что телефон хорошо сравнивается с последним iPhone 14 от Apple, работающим на прошлогоднем процессоре A15 Bionic — этот чип набирает 1727 и 4553 балла. Но эти показатели Galaxy S22 не приближаются к лучшим показателям Apple. IPhone 14 Pro с A16 Bionic набрал 1891 и 5469 баллов на основе Путеводитель Тома тесты. Имея это в виду, цифры могут кого-то разочаровать, особенно по сравнению с самым быстрым чипом Apple.

Ожидается, что Samsung не объявит линейку Galaxy S23 до первых нескольких месяцев 2023 года, поэтому еще есть время для улучшения оценок за счет оптимизации программного обеспечения, поэтому, возможно, слишком рано судить слишком строго.

Автор Оливер Хаслам.

Источник

Похожие записи

Оставить комментарий