Технология 

Утечка технических характеристик Samsung Galaxy Z Fold 4

(GlobalMobile) — Преемник Samsung Galaxy Z Fold 3, который, как ожидается, будет называться Galaxy Z Fold 4, стал предметом ряда слухов и утечек за последние несколько месяцев, но последняя дает разбивку основные характеристики, которые мы можем ожидать.

По словам типстера Йогеша Брарау которого довольно хороший послужной список с утечками Samsung, Samsung Galaxy Z Fold 4 будет оснащен 7,6-дюймовым основным дисплеем и 6,2-дюймовым внешним дисплеем с частотой обновления 120 Гц.

Чипсет называется Qualcomm Snapdragon 8 Gen 1+, и Брар говорит, что будут варианты с 12 ГБ и 16 ГБ ОЗУ и 256 ГБ и 512 ГБ памяти. Говорят, что емкость аккумулятора составит 4400 мАч, он будет поддерживать быструю зарядку мощностью 25 Вт, а устройство будет работать на Android 12 из коробки с пользовательским интерфейсом Samsung One UI.

Говорят, что присутствует тройная задняя камера с 50-мегапиксельной основной камерой, 12-мегапиксельной сверхширокоугольной камерой и 12-мегапиксельной телеобъективом с 3-кратным зумом. Говорят, что 16-мегапиксельная камера под дисплеем занимает основной дисплей, а 10-мегапиксельная селфи-камера будет находиться на внешнем дисплее в сложенном виде.

Брар не назвал в своем твите ни дату выпуска, ни цену, хотя ожидается, что Samsung Galaxy Z Fold 4 будет представлен где-то в августе или сентябре этого года. На данный момент вы можете прочитать все слухи, связанные с устройством, в нашей отдельной статье, но Брар, безусловно, добавил несколько недостающих кусочков головоломки.

Автор Бритта О’Бойл.



Источник

Похожие записи

Оставить комментарий