Технология 

Утечка характеристик камеры Samsung Galaxy Z Fold 4

(GlobalMobile) Ожидается, что Samsung Galaxy Z Fold 4 станет следующим крупным устройством от Samsung, и хотя до его запуска, вероятно, еще несколько месяцев, вокруг него ходит множество слухов. Последний отчет следует за некоторыми отличными рендерами складного устройства, и в нем говорится о том, чего ожидать от задней камеры.

Согласно с Ликер UniverseIce — у кого есть достойный послужной список — Samsung Galaxy Z Fold 4 будет оснащен 50-мегапиксельной основной камерой, 12-мегапиксельной сверхширокой камерой и 12-мегапиксельным телеобъективом с 3-кратным зумом.

UniverseIce продолжил твит вторым сообщением, в котором говорилось, что телеобъектив станет «самой мощной 3-кратной камерой компании, более мощной, чем S22 Ultra».

В предыдущих отчетах утверждалось, что Samsung Galaxy Z Fold 4 будет иметь камеру, аналогичную Galaxy S22, поэтому информация от Ice Universe подтверждает это. Samsung Galaxy S22 имеет тройную заднюю камеру, состоящую из 50-мегапиксельного основного датчика с диафрагмой f/1,8 и оптической стабилизацией изображения, а также 12-мегапиксельного сверхширокоугольного датчика с диафрагмой f/2,2 и 10-мегапиксельного телеобъектива с диафрагмой f/2,2. /2,4 и 3-кратный оптический зум.


Лучшие предложения мобильных телефонов для Samsung S21, iPhone 12, Google Pixel 4a / 5, OnePlus 8T и других

На данный момент ничего не подтверждено, но вы можете прочитать все о последних слухах и отчетах о Samsung Galaxy Z Fold 4 в нашей отдельной статье.

Автор Бритта О’Бойл.



Источник

Похожие записи

Оставить комментарий