Технология 

Что такое режим восстановления Samsung? Как это использовать

(GlobalMobile) — Samsung объявила о новой настройке для своих телефонов, сначала для пользователей в Южной Корее и только в серии Galaxy S21 — Samsung Repair Mode.

  • Лучшие телефоны Samsung: узнайте, какой смартфон Galaxy подходит именно вам

Этот параметр позволит пользователям телефонов защитить личные данные на своем телефоне, оставив при этом необходимые части открытыми и доступными для работы технического специалиста.

Это означает, что если вам по какой-то причине нужно отремонтировать телефон, будь то физическая поломка или проблема с программным обеспечением, вы можете быть спокойны, оставив его кому-то, кто починит его.

Однако, как упоминалось выше, этот режим находится в зачаточном состоянии и будет развертываться довольно медленно, поэтому вы можете обнаружить, что ваш телефон Samsung еще не может его использовать, если вы в данный момент ремонтируете его.

Как использовать режим восстановления Samsung

Вы можете найти соответствующий параметр в меню «Настройки» в разделе «Уход за аккумулятором и устройством».

Его активация приведет к перезагрузке вашего устройства, так что не пугайтесь. После завершения перезагрузки вы увидите, что все ваши фотографии, сообщения и загруженные приложения недоступны, и доступны только приложения телефона по умолчанию.

Чтобы снова отключить режим, вам нужно снова перезагрузить устройство, а затем аутентифицировать себя с помощью отпечатка пальца или PIN-кода.


Предложения Apple iPhone 13: узнайте, где можно найти лучшие предложения на новейшие смартфоны

Автор Макс Фримен-Миллс.

Источник

Похожие записи

Оставить комментарий