Технология 

Apple, как сообщается, тестирует второй дисплей E Ink для будущего складного

(GlobalMobile) — Одной из сложных переменных между различными типами складных телефонов является то, как каждый из них справляется со своим внешним дисплеем. Некоторые выбирают в основном полноценные возможности смартфона снаружи, в то время как другие имеют меньшие экраны, больше ориентированные на уведомления.

По словам давнего отраслевого аналитика Минг-Чи Куо, складной телефон Apple (или устройство, в зависимости от его размера), о котором давно ходят слухи, может использовать еще более уникальный подход.

Он сообщает, что Apple рассматривает возможность использования дисплея E Ink снаружи своего складного устройства, при этом основным преимуществом является значительное повышение энергосбережения по сравнению с практически любым другим внешним дисплеем.

Это также не означает, что нужно ограничиваться черно-белой графикой с медленным обновлением — более новые версии E Ink, такие как третье поколение, выпущенное ранее в этом году, имеют полноцветный режим и гибкость для работы со складывающимися или даже прокручиваемыми дисплеями.

Это связано с тем фактом, что Apple, как сообщается, находится на ранней стадии своего развития, а Куо ранее сообщал, что, по его мнению, 2024 год — это самое раннее окно, в котором мы действительно сможем увидеть доказательства существования телефона в официальном качестве.

Так что не возлагайте слишком большие надежды, но возможность дисплея E Ink, безусловно, является интересным поворотом.


Лучшие предложения мобильных телефонов для Samsung S21, iPhone 12, Google Pixel 4a / 5, OnePlus 8T и других

Автор Макс Фримен-Миллс.



Источник

Похожие записи

Оставить комментарий