Технология 

Apple все еще планирует предлагать подписку на iPhone в этом году?

(GlobalMobile) — Уже некоторое время ходят слухи, что Apple может запустить службу подписки для своего оборудования iPhone, и в недавнем отчете говорится, что компания все еще планирует запустить ее, возможно, уже в этом году.

Это будет отличаться от простой оплаты собственного оборудования с ежемесячной беспроцентной рассрочкой на 12 или 24 месяца, которую она в настоящее время предлагает через свои магазины в ряде регионов.

Скорее, клиент будет платить ежемесячную плату, которая пока не определена, чтобы эффективно арендовать iPhone, причем эта плата зависит от того, какую модель выберет клиент.

Эта подписка также может быть привязана к подписке Apple One, предоставляя пользователю как новое оборудование, так и доступ ко всем своим сервисам, таким как Apple Music, Apple TV+, хранилище iCloud и Apple Arcade.

В сочетании с AppleCare — собственной расширенной гарантией компании на оборудование премиум-класса — вы получите телефон, доступ ко всему необходимому контенту, а также защиту, ремонт и замену, если что-то пойдет не так.

Эта новость пришла из информационного бюллетеня Марка Гурмана Power On (через 9to5Mac), постоянный источник достоверной информации Apple. В нем он заявляет, что Apple также обсудила вопрос о том, чтобы позволить клиентам заменять аппаратное обеспечение при запуске новых устройств, аналогично программе обновления iPhone, которая существует в настоящее время.


5 причин, по которым вам стоит купить Google Pixel 6a

Что касается того, почему серия iPhone 14 не запускалась с этой услугой, предположительно это должно было уменьшить «сложность дня запуска». Наличие огромного количества людей, пытающихся заказать телефон, с новым способом покупки телефона было бы рецептом путаницы и, вероятно, разочарования клиентов.

Это был бы интересный шаг со стороны Apple, и, возможно, он имеет большой смысл.

Автор Кэм Бантон.

Источник

Похожие записи

Оставить комментарий