Технология 

Apple рассматривает жалобы на процент заряда батареи iPhone в iOS 16.1


(GlobalMobile) — В iOS 16 Apple наконец-то представила индикатор процента заряда батареи для iPhone, позволяющий всегда видеть определенный уровень заряда батареи в числовом виде. Это было давно, но это не было идеально выполнено.

В то время как процентный индикатор iPhone позволяет вам считывать конкретный уровень, уровень заполнения на значке батареи постоянно остается одним и тем же. На первый взгляд, он всегда выглядит полным, пока вы не упадете ниже 20 процентов, после чего он упадет и станет красным.

Однако в бета-версии iOS 16.1 кажется, что Apple решает эту проблему и будет отображать как процент, так и уровень заполнения на значке позади него.

КАРМАННОЕ ВИДЕО ДНЯ

Изменения были замечены во второй бета-версии iOS 16.1. от 9to5Mac и, помимо индикатора уровня заполнения, текст выделен жирным шрифтом, чтобы его было легче читать. Еще одно небольшое изменение заключается в том, что при зарядке iPhone, когда он достигает 100%, он больше не показывает индикатор заряда молнии.

Предложения Apple iPhone 13: узнайте, где можно найти лучшие предложения на новейшие смартфоны

Более того, в iOS 16.1 процентный индикатор появится на большем количестве моделей iPhone, которые не получили его в официальном выпуске iOS 16. А именно iPhone XR и iPhone 12 mini.

Если эта бета-реализация попадет в официальную версию iOS 16.1, когда она в конечном итоге появится, вы сможете увидеть индикатор, выбрав «Настройки»> «Батарея» и включив процентный индикатор.

Автор Кэм Бантон.

Источник

Похожие записи

Оставить комментарий