Технология 

Apple iPhone 14 будет фиолетового цвета с зарядкой на 30 Вт

(GlobalMobile) — Ожидается, что Apple представит серию iPhone 14 во время мероприятия в сентябре, и, хотя пока ничего официального нет, новый отчет предполагает, что мы увидим новый фиолетовый цвет, а также более быструю зарядку.

По слухам, iPhone 14, iPhone 14 Max, iPhone 14 Pro и iPhone 14 Pro Max появятся в середине сентября вместе с Apple Watch Series 8 и, возможно, новыми Apple Watch SE и Apple Watch Pro.

Отчет от Пользователь Твиттера Джиорику заявил, что как стандартные модели iPhone 14, так и модели iPhone 14 Pro будут иметь фиолетовый вариант, при этом цвет заменит розовый вариант стандартных моделей iPhone 13 и вариант Sierra Blue для моделей iPhone 13 Pro.

Мы не впервые видим, как Apple предлагает пурпурный цвет — стандартные модели iPhone 12 были выпущены в пурпурном цвете через несколько месяцев после исходных цветов, а также фиолетовый iPad Air (2022) и фиолетовый iMac. Дизайнер Ян Зелбо также недавно сделал визуализацию того, как iPhone 14 Pro может выглядеть в фиолетовом цвете.

Джиорику также заявил, что «Always On Display» в iPhone 14 будет следовать только за виджетами экрана блокировки и не сможет сделать их разными — то, о чем ходили слухи раньше. Также сообщается, что титан был протестирован в качестве материала для iPhone 14 Pro, хотя материалы останутся такими же, как и для iPhone 13 Pro, как и варианты хранения.

Судя по всему, следующие модели iPhone будут предлагать быструю зарядку мощностью 30 Вт — по сравнению с 20 Вт, по крайней мере, в первой части цикла зарядки.

Пока ничего официального, но если есть фиолетовый iPhone 14 и iPhone 14 Pro, а также более быстрая зарядка, мы здесь для этого.


Получите бесплатно Pixel Buds A-Series при заказе Pixel 6a

Автор Бритта О’Бойл.



Источник

Похожие записи

Оставить комментарий