Технология 

Apple iPhone 14 Pro может иметь постоянно включенный дисплей

(GlobalMobile) — Apple, возможно, планирует добавить постоянно включенный дисплей в iPhone 14 Pro и Pro Max, добавляя еще одну функцию высшего уровня в свои телефоны Pro и отличая их от обычного iPhone 14.

  • Слухи, новости и особенности Apple iPhone 14 Pro и 14 Pro Max

Слухи об этой функции ходили некоторое время, и последняя партия доказательств появилась из бета-версии Xcode 14, которая в настоящее время находится в обращении.

Люди обнаружили доказательства анимации и виджетов экрана блокировки, которые показывают экран блокировки, лишенный цвета, но все еще читаемый в оттенках серого, что указывает на то, что вы все еще можете взглянуть на него и, например, узнать время.

Учитывая, сколько работы Apple вложила в свои экраны блокировки в iOS 16, было бы разумно, если бы это также было связано с новой функцией для ее флагманских телефонов.

Тем временем бета-версия iOS 16 также содержит ссылки на «спящий» режим для обоев, который также истощает их часть цвета, помогая продлить срок службы батареи.

Как отмечает MacRumorsесли утечки до сих пор точны, то iPhone 14 Pro и Pro Max будут иметь технологию отображения, необходимую для постоянного использования, поскольку они, по-видимому, получат новый нижний предел в 1 Гц для своей частоты обновления.


Получите бесплатно Pixel Buds A-Series при заказе Pixel 6a

Автор Макс Фримен-Миллс.



Источник

Похожие записи

Оставить комментарий