Технология 

Asus подтверждает дату запуска Zenfone 9 и основные характеристики

(GlobalMobile) — Zenfone 9 будет представлен на онлайн-мероприятии, которое состоится 28 июля, подтвердила компания.

Выйдя в качестве обновления для Zenfone 8, похоже, что Asus придерживается компактного флагманского формата, стремясь предложить телефон, который отличается от остального рынка тем, что у него нет огромного дисплея.

Zenfone 9 не будет иметь прежний дизайн, он считается совершенно новым, а Asus заявляет, что это «самый современный Zenfone за всю историю».

Будут обновления аппаратного обеспечения: Zenfone 9 упакован в Snapdragon 8+ Gen 1, новейшее флагманское оборудование. Во всяком случае, это будет компактная электростанция. Что мы действительно хотели бы видеть, так это лучшее управление температурой, поскольку Zenfone 8 сильно нагревался во время игр.


Kovol предлагает скидку до 42% на настольные и настенные зарядные устройства в Prime Day

Асус тизерная страница не дает многого, с изображениями процессора, камеры, телеобъектива, хранилища, игрового контроллера и стабилизатора, отображаемых на экране смартфона.

Мы думаем, что показанный телефон — это просто Zenfone 8: сначала он показывает фронтальную камеру, но затем она исчезает, когда анимация останавливается, поэтому мы не думаем, что это намек на селфи-камеру под дисплеем.

Однако карданный подвес и телеобъектив могут намекать на изменение — ведь у предыдущего Zenfone была обычная и сверхширокоугольная камера. Возможно, в этой будущей модели будет какая-то продвинутая стабилизация?

Все будет представлено 29 июля, а Asus запланировала онлайн-презентацию на 15:00 CEST.

Автор Крис Холл.

Источник

Похожие записи

Оставить комментарий