Технология 

Camera Assistant от Samsung делает камеру вашего телефона лучше


(GlobalMobile) — Samsung выпустила новый модуль Good Lock, разработанный специально для того, чтобы сделать камеру Galaxy S22 еще лучше за счет добавления новых опций.

Good Lock — это приложение, которое предоставляет дополнительные параметры настройки для тех, кто хочет заморочиться со своими телефонами. Последним модулем Good Lock является Camera Assistant, и он дает фотографам новые возможности для настройки функций камеры Samsung Galaxy S22. Он доступен уже сейчас, хотя в настоящее время он находится в бета-версии — что-то, что следует учитывать, прежде чем попробовать.

Предполагая, что вы решите погрузиться в Camera Assistant, вы обнаружите, что теперь у вас есть ряд новых переключателей, с которыми можно поиграть. Некоторые из них более интересны, чем другие, но ключевые дополнения включают возможность полностью отключить Auto HDR, а также функцию, которая смягчает изображения, сглаживая более резкие края.

КАРМАННОЕ ВИДЕО ДНЯ

Другие переключатели, которые вы, возможно, захотите щелкнуть, включают более быстрый затвор, который захватывает меньше кадров, чтобы сделать вещи более быстрыми, но учтите, что при этом есть вероятность ухудшения качества изображения.

Получите бесплатно Pixel Buds A-Series при заказе Pixel 6a

Устали от функции, которая означает, что ваш Galaxy S22 автоматически записывает видео, когда вы нажимаете и удерживаете кнопку спуска затвора, даже в режиме фото? Вы можете отключить это благодаря Camera Assistant.

Вы можете узнать больше о Camera Assistant в посте об этом в Форум сообщества Samsung но полный релиз ожидается в следующем году. Сама бета-версия доступна для скачивания через магазин галаксино только в некоторых регионах, к сожалению.

Автор Оливер Хаслам.

Источник

Похожие записи

Оставить комментарий