Технология 

Google готовит новый режим камеры для Pixel foldable

(GlobalMobile) — Погружение данных в последнюю версию приложения «Камера» для телефонов Pixel, Camera 8.6, выявило новый режим, разработанный специально для грядущей складной модели бренда.

Новый режим носит кодовое название Юпитер, и хотя пока неясно, что он будет делать, это верный признак того, что Google все еще усердно работает над устройством, о котором давно ходят слухи.

Новый режим будет доступен с помощью кнопки слева от кнопки «Переключить камеру».

Значок, хотя и загадочный, определенно выглядит как складной телефон и имеет стрелку, указывающую от задней части устройства к передней.

9to5GoogleGoogle готовит новый режим камеры для Pixel foldable photo 2

Команда в 9to5Google удалось узнать, что активация этого режима также отключит кнопку «Переключить камеру». Возможно, подразумевается, что он будет использовать как переднюю, так и заднюю камеры одновременно, как в двойном режиме Instagram.

Альтернативная теория заключается в том, что этот режим используется для съемки селфи на более качественную заднюю камеру устройства, но на данном этапе это всего лишь предположения.

Кроме того, в Camera 8.6 APK появилась функция Hotshot, которая призвана улучшить способ съемки селфи на телефоне Pixel.


Получите бесплатно Pixel Buds A-Series при заказе Pixel 6a

Эта функция работает аналогично функции «обучения», которая присутствовала некоторое время. Это всплывающий текст, предлагающий, например, сделать селфи с более высокого угла.

Hotshot, кажется, является более надежной версией этого, с особым акцентом на селфи. По-видимому, он будет «использовать визуальную, звуковую и тактильную обратную связь для обеспечения руководства по селфи».

Автор Люк Бейкер.

Источник

Похожие записи

Оставить комментарий