Технология 

Google Pixel 7 и 7 Pro могут выйти 6 октября

(GlobalMobile) — Google представила Pixel 7 и Pixel 7 Pro во время Google I/O и сообщила нам, что устройства появятся в конце этого года «осенью».

Компания опередила утечки, продемонстрировав дизайн задней панели устройств, а также подтвердила, что работает над чипом Tensor второго поколения, но это почти все, что было сказано наверняка.

Несмотря на то, что с момента запуска Google I/O прошло несколько месяцев, до сих пор нет официального подтверждения того, когда будут запущены Pixel 7 и 7 Pro. Большинство слухов предполагают октябрь, и Джон Проссер, у которого так себе послужной список, теперь заявил, что устройства будут запущены 6 октября, что, вероятно, сделает их доступными 13 октября.

Согласно Проссеру FrontPageTechинформация поступает из «очень авторитетных источников», и говорят, что Pixel 7 и 7 Pro будут доступны для предварительного заказа с 6 октября, предполагая, что мероприятие по запуску также состоится в этот день.


Получите бесплатно Pixel Buds A-Series при заказе Pixel 6a

Больше ничего о Pixel 7 или Pixel 7 Pro не сообщалось, и Google еще официально не подтвердила дату. Это соответствует предыдущим датам выпуска устройств Pixel от Google, так что это, безусловно, дата, которую нужно отметить в дневнике. А пока вы можете прочитать все слухи и официальные подробности о Pixel 7 и 7 Pro, представленные на данный момент, в нашей отдельной статье.

Автор Бритта О’Бойл.

Источник

Похожие записи

Оставить комментарий