Технология 

HTC Desire 22 Pro — телефон Viverse, которого мы ожидали

(GlobalMobile) — HTC возвращается с новым смартфоном среднего уровня, который, как и многие другие его релизы за последние несколько лет, имеет существенную хитрость. Это первый телефон компании Viverse.

HTC Desire 22 Pro — это 6,6-дюймовое устройство с дисплеем 2414 x 1080 пикселей с частотой 120 Гц, чипсетом Snapdragon 695 и 8 ГБ оперативной памяти. Тем не менее, в основном он был разработан, чтобы быть «идеальным партнером» для очков виртуальной реальности HTC Vive Flow.

Его Viverse угол не останавливаться на достигнутом. Он поставляется с предустановленными приложениями, ориентированными на метавселенную, чтобы «исследовать новые миры», покупать NFT и создавать свои собственные виртуальные пространства.

Существует также функция обратной зарядки, которая позволяет заряжать Vive Flow от аккумулятора телефона емкостью 4520 мАч.

Другие характеристики включают 128 ГБ памяти и систему с тремя камерами на задней панели (64-мегапиксельная основная, 13-мегапиксельная сверхширокая, 5-мегапиксельная глубина). Фронтальная камера использует 32-мегапиксельный сенсор.

Обеспечивается защита от воды и пыли IP67, а для безопасности на кнопке питания есть датчик отпечатков пальцев.

HTC Desire 22 Pro доступен для сделайте предварительный заказ сейчас от 399 фунтов стерлингов в Великобритании. Он также доступен со скидкой 15 на комплект, включающий гарнитуру Vive Flow VR. Вы получите дополнительную пару наушников HTC TWS и чехол для телефона без дополнительной платы, если сделаете заказ до или 31 июля 2022 года.


Doogee S98 Pro с тепловизором и ночным видением поступит в продажу сегодня

Автор Рик Хендерсон.

Источник

Похожие записи

Оставить комментарий