Технология 

Huawei Mate Xs 2 запускается в Европе: внешняя папка с чипом Snapdragon 888

(GlobalMobile) — Huawei был одним из первых производителей смартфонов, выпустивших складной смартфон с гибким дисплеем, и сделал это, согнув экран размером с планшет вокруг шарнира. С тех пор многое изменилось, но с Mate XS 2 эта оригинальная идея гибкого телефона совершенствуется.

В связи с тем, что большая часть рынка складных устройств смещается в сторону складных экранов внутрь, Huawei противостоит этой тенденции и продолжает развивать свою линейку телефонов с гибким экраном, который проходит вокруг шарнира телефона снаружи.

Ранее анонсировав телефон на мероприятии в Китае, компания представила свою последнюю модель для европейского рынка на мероприятии в конце мая. Телефон, что неудивительно, является преемником Huawei Mate Xs, выпущенного пару лет назад.

Хуавеймат x2 фото 7

Это означает, что у него есть один огромный 7,8-дюймовый складной дисплей, который в закрытом состоянии охватывает внешнюю часть телефона, предоставляя вам классический классический смартфон в закрытом состоянии, но открывающийся до размеров небольшого планшета.

Это OLED-панель с разрешением 2480 x 2200, которая в сложенном виде превращается в 6,5-дюймовую прямоугольную панель.

Хуавейприятель x2 фото 4

Последний складной телефон Huawei имеет обновленный шарнир и более прочный дисплей, которые в совокупности предлагают складной телефон, который оставляет очень мало видимых складок или растяжек. Или — по крайней мере — это утверждение.

Более того, на этот раз дисплей поддерживает стилус Huawei M-Pen 2s, что означает, что вы можете использовать перо для разметки, рисования, рисования и подписи документов.

Хуавеймат x2 фото 6

Телефон также значительно легче, чем Mate Xs, его вес составляет всего 255 граммов против 300 граммов Mate Xs, а задняя часть покрыта материалом из веганской кожи.

Что касается других аппаратных характеристик, мы рассматриваем Snapdragon 888 с 8 или 12 ГБ оперативной памяти и до 512 ГБ встроенной памяти. Аккумулятор представляет собой элемент емкостью 4880 мАч с быстрой зарядкой 66 Вт.

Хуавеймат x2 фото 8

Новый Mate Xs 2 от Huawei оснащен тройной системой камер, состоящей из 50-мегапиксельной основной, 13-мегапиксельной сверхширокоугольной и 8-мегапиксельной телеобъектива с 3-кратным «оптическим зумом».


Лучшие предложения мобильных телефонов для Samsung S21, iPhone 12, Google Pixel 4a / 5, OnePlus 8T и других

Mate X2 будет доступен для покупки в Европе в июне по цене 1999 евро. Мы еще не слышали, каковы цены в Великобритании, но как только мы узнаем, мы обновим этот пост с этой информацией.

Автор Кэм Бантон.

Источник

Похожие записи

Оставить комментарий