Технология 

Huawei P50 Pocket S представлен официально и скоро появится


(GlobalMobile) — Huawei подтвердила, что новая версия Huawei P50 Pocket появится в Китае, и о ней действительно будет объявлено очень скоро.

Продолжение оригинального P50 Pocket, мы уже слышали, что Huawei работает над чем-то новым, но мы мало знали об этом. На самом деле, мы не так много знаем об этом сейчас, но мы знаем, как он будет называться и когда он будет официально представлен.

Мы тоже знаем некоторые цвета.

Начнем с названия — Huawei называет эту штуку P50 Pocket S, и в этом есть смысл. Мы также знаем, что Huawei намерена объявить об этом 2 ноября 2022 года на своем внутреннем рынке в Китае. Что касается этих цветов, похоже, мы можем рассчитывать на целых шесть из них на выбор; черный, синий, розовый, белый, зеленый и желтый. Это много, и будет справедливо сказать, что большинство людей смогут найти то, что соответствует их вкусу.

Предложения Apple iPhone 13: узнайте, где можно найти лучшие предложения на новейшие смартфоны

КАРМАННОЕ ВИДЕО ДНЯ

Как уже упоминалось, мы мало что знаем об этой штуке, но ходят слухи, что она поставляется со складным OLED-дисплеем с частотой 120 Гц внутри и вообще без дополнительного дисплея. Мы также ожидаем, что это будет доступная складная модель, учитывая чип Qualcomm Snapdragon SD778G, который, по слухам, обеспечивает питание этой штуки. В результате разговоры о стартовой цене в 4999 юаней (около 689 долларов) могут быть не слишком далекими от истины.

Автор Оливер Хаслам.

Источник

Похожие записи

Оставить комментарий