Технология 

iPhone 14 Pro и 14 Pro Max наконец-то избавились от выреза.

(GlobalMobile) — Apple, наконец, отказалась от выемки для своих новых Pro iPhone.

Вместо этого в iPhone 14 Pro и Pro Max установлена ​​камера TrueDepth в форме таблетки. Более того, Apple называет новую область «динамическим островом», поскольку она использовала элементы дизайна программного обеспечения для анимации из выреза, чтобы включить его, а не обогнуть.

iPhone 14 Pro имеет 6,1-дюймовый дисплей, а Pro Max — 6,7-дюймовый экран. Панели Super Retina XDR OLED оснащены технологией постоянно включенного дисплея благодаря более высокой энергоэффективности и обеспечивают максимальную яркость HDR 1600 нит в помещении и 2000 нит на улице.


Предложения Apple iPhone 13: узнайте, где можно найти лучшие предложения на новейшие смартфоны

Внутри телефонов вы найдете новый процессор Apple A16 Bionic с шестиядерным процессором (два высокопроизводительных, четыре высокоэффективных). Также есть новый нейронный движок и движок отображения.

Задняя камера на моделях Pro была улучшена между поколениями. На задней панели теперь находится 48-мегапиксельная основная камера, способная снимать в полном разрешении в формате ProRAW.

Он также может объединять пиксели 4-в-1 для улучшения изображений при слабом освещении, что приводит к четкому 12-мегапиксельному изображению при плохом освещении.

Сзади также есть 12-мегапиксельный сверхширокоугольный и 3-кратный телеобъектив. Причем камера может снимать видео в формате ProRes и в формате Dolby Vision.

Срок службы батареи длится «весь день» на обеих моделях.

iPhone 14 Pro и Pro Max будут доступны в четырех цветах: космическом черном, серебристом, золотом и новом темно-фиолетовом. Они будут доступны для предварительного заказа с 9 сентября, а доставка — с 16 сентября.

iPhone 14 Pro стоит от 999 долларов, а Pro Max — от 1099 долларов.. Варианты хранения доходят до 1 ТБ.

Автор Рик Хендерсон.

Источник

Похожие записи

Оставить комментарий