Технология 

iPhone 14: Samsung поставит Apple 80 миллионов OLED-дисплеев

(GlobalMobile) — Согласно сообщениям из Кореи, Samsung готова поставить Apple около 80 миллионов OLED-дисплеев для следующего поколения iPhone, линейки iPhone 14.

  • Apple iPhone 14 и 14 Max: слухи, характеристики и все, что мы слышали до сих пор

Это немного сложнее, чем кажется, поскольку Samsung Display берет на себя бразды правления, а не какое-либо объединение с собственным отделом смартфонов Samsung.

Это также не новая договоренность, так как Samsung часто поставляла детали для iPhone на протяжении многих лет, но это может быть частью встряски поставщиков.

Сообщается, что Apple рассматривает возможность прекращения использования другого поставщика, BOE, и в этом случае Samsung может обнаружить, что ее доля в цепочке поставок iPhone еще больше возрастет.


Лучший смартфон 2022 года: мы тестируем, оцениваем и ранжируем лучшие мобильные телефоны, доступные для покупки

Для тех из нас, кто планирует приобрести iPhone 14, это, вероятно, не имеет особого материального значения, но это интересный корпоративный сдвиг.

OLED-дисплеи Samsung также являются одними из лучших в своем классе, поэтому вы, вероятно, можете ожидать еще одного безупречного экрана из линейки iPhone 14, когда он выйдет, с глубоким черным цветом и истинными цветами.

Мы также можем получить расширение системы ProMotion с высокой частотой обновления на стандартные iPhone 14 и 14 Max, наряду с моделями Pro, так что это может быть очень хороший год для покупки нового iPhone.

Автор Макс Фриман-Миллс.

Источник

Похожие записи

Оставить комментарий