Технология 

Lenovo ThinkPhone может быть ребрендингом Motorola Bronco


(GlobalMobile) — Lenovo не является известным производителем смартфонов, предпочитая вместо этого в основном использовать бренд Motorola. Но может появиться ThinkPhone.

На рынке уже есть несколько телефонов Lenovo, но это хардкорные игровые телефоны, которые носят суббренд Legion. Недавно просочившаяся фотография свидетельствует о том, что компания стремится к расширению, и известное имя ThinkPad уходит из линейки ноутбуков. Возможно, пришло время поздороваться с Lenovo ThinkPhone.

Это если на фото, которым поделился инсайдер Эван Бласс, окажутся ноги. Бласс предполагает, что на фотографии изображена модифицированная версия устройства Motorola, которое уже находится в разработке под кодовым названием Bronco. Бласс отмечает, что и Bronco, и ее предполагаемый двойник Lenovo имеют номер модели XT-2309, предполагая, что они, по крайней мере, очень похожи под разными брендами.

КАРМАННОЕ ВИДЕО ДНЯ

Ходят слухи, что Bronco может поставляться с чипом SM8475 8+ Gen 1 с 8 ГБ или 12 ГБ ОЗУ, а также с дисплеем FHD+. 50-мегапиксельные камеры сзади, вероятно, основаны на информации, которой поделился Бласс.

Решит ли Lenovo использовать очевидный брендинг ThinkPhone? Это изображение, казалось бы, говорит об этом, с отчетливым логотипом, четко видимым на задней панели телефона. Тем не менее, еще неизвестно, переместится ли удивительный маленький красный элемент управления ThinkPad.

Что касается сроков выпуска, на данный момент никто точно не знает, кроме того факта, что мы ожидаем, что Bronco станет флагманским выпуском Motorola в 2023 году.

Автор Оливер Хаслам.

Источник

Похожие записи

Оставить комментарий