Технология 

Moto Razr 2022 выходит на международный рынок по гораздо более приемлемой цене.


(GlobalMobile) — Представив летом телефон в Китае, Motorola теперь выпустила новейший Moto Razr на западных рынках с ценой, которая намного менее привлекательна, чем у предыдущего Razr 5G.

Moto Razr 2022 поставляется с современными флагманскими характеристиками и будет доступен для покупки в Великобритании за 949 фунтов стерлингов, что делает его гораздо более конкурентоспособным предложением, которое будет стремиться конкурировать с Samsung Galaxy Z Flip 4.

Во всяком случае, это очень необходимая конкуренция, поскольку за пределами Китая у Samsung очень мало настоящих конкурентов на рынке складных телефонов.

Чтение спецификаций показывает телефон с высокими амбициями, который — на бумаге — отвечает всем требованиям. Он оснащен новейшим процессором Snapdragon 8+ Gen 1 и оснащен большим 6,7-дюймовым гибким OLED-дисплеем с частотой обновления до 144 Гц и сертификацией HDR10+.

Предложения Apple iPhone 13: узнайте, где можно найти лучшие предложения на новейшие смартфоны

КАРМАННОЕ ВИДЕО ДНЯ

Это означает, что он яркий, яркий, имеет отличные уровни контрастности и имеет плавную анимацию и движение.

Дисплей складывается в типичном стиле Moto, то есть он изгибается внутри корпуса телефона, поэтому на нем нет той единственной заметной складки, которую вы найдете в устройствах Galaxy. Шарнир также был переработан, чтобы он мог устойчиво держаться под разными углами.

Он оснащен системой с двумя камерами, которая, по смелому заявлению Motorola, является «самой продвинутой камерой, когда-либо помещаемой в телефон-раскладушку». Это относится к основной 50-мегапиксельной камере, которая объединяет пиксели для создания более крупных пикселей и предлагает сильную автофокусировку в любых условиях, а также имеет оптическую стабилизацию изображения, чтобы избежать дрожания и размытия. К нему присоединяется 13-мегапиксельный сверхширокий сенсор с возможностью макросъемки.

Мотороламото razr 2022 фото 2

Благодаря передовой вычислительной мощности чипсета Snapdragon телефон также может записывать видео с разрешением до 8K или HDR10+. Кроме того, благодаря большому дисплею Quick View на передней крышке вы можете использовать эти основные камеры для селфи и видеоблогов.

Другие характеристики включают 8 ГБ ОЗУ, 256 ГБ встроенной памяти и аккумулятор емкостью 3500 мАч с поддержкой быстрой зарядки 30 Вт. Он также имеет стереосистему динамиков, а Dolby Atmos работает за кулисами, чтобы обеспечить более захватывающий звук, независимо от того, используете ли вы наушники или фронтальные динамики.

Razr 2022 будет доступен в ближайшем будущем по цене 949 фунтов стерлингов. По крайней мере, в Великобритании вы сможете купить его у Amazon и John Lewis.

белка_виджет_12858019

Автор Кэм Бантон.

Источник

Похожие записи

Оставить комментарий