Технология 

Moto Razr 2022 и X30 Pro снова запускаются, вот новая дата

(GlobalMobile) — 2 августа мы были рады узнать больше о грядущих Motorola Razr 2022 и X30 Pro, но мероприятие по запуску было отменено в последнюю минуту.

Это немного удивило нас всех, особенно без указания причины отмены.

На самом деле, мы до сих пор не совсем уверены, что произошло, хотя некоторые предполагают, что отмена была связана с напряженностью в отношениях между Китаем и Тайванем из-за визита спикера Палаты представителей США Нэнси Пелоси.

Как бы то ни было, хорошая новость заключается в том, что мероприятие возобновилось и, вероятно, состоится 11 августа 2022 года.


Получите бесплатно Pixel Buds A-Series при заказе Pixel 6a

Генеральный директор Lenovo Mobile China Чен Джин опубликовал тизерное изображение. на Вейбо показывает Razr 2022 с аналоговыми часами на внешнем дисплее.

Часы имеют дату «Четверг, 11», отображаемую на китайском языке, и установлены на 2 часа, что предположительно соответствует 14:00 по центральному поясному времени.

Ожидается, что на этом перенесенном мероприятии мы увидим и X30 Pro, и Razr 2022, а сразу после этого устройства поступят в продажу в Китае.

У китайского ритейлера JD.com уже есть как Razr 2022, так и X30 Pro. на своем сайтедоступный для резервирования, который, казалось бы, поддерживает это.

После многих месяцев слухов и спекуляций нам не терпится увидеть, что Motorola приготовила для нас в своем следующем поколении смартфонов.

Автор Люк Бейкер.

Источник

Похожие записи

Оставить комментарий