Технология 

Moto Razr 3 будет оснащен флагманским процессором Snapdragon 8+ Gen 1?

(GlobalMobile) — Motorola дразнила новый телефон, работающий на процессоре Snapdragon 8+ Gen 1, недавно анонсированном Qualcomm, и похоже, что она, возможно, подверглась критике за выбор процессора на борту для своей следующей версии гибкого смартфона Razr.

В своем тизере, которым поделился на Weibo его генеральный менеджер, на плакате есть простое сообщение «Привет, Мото, привет, Snapdragon 8+», а под ним что-то похожее на силуэт складного смартфона.

В своих последних версиях Razr Motorola вызвала справедливую критику за свое решение использовать процессоры среднего класса.

Текущий Razr 5G, например, оснащен процессором Snapdragon 765, который, хотя и отлично подходит в качестве чипсета, не совсем достигает уровней скорости и производительности, предлагаемых 8-й серией.

Это одна из областей, в которой Samsung была более конкурентоспособной, поскольку в Galaxy Z Flip 3 использовались самые мощные процессоры, доступные на момент запуска. И это в телефоне, который при запуске стоил меньше, чем маломощный Razr 5G.

Теперь кажется, что Motorola готова серьезно заняться Flip и хочет предложить более конкурентоспособный телефон.

Что касается других подробностей, пока ничего не подтверждено, но ходят слухи, что Razr 3 будет поставляться с большими экранами — внутри и на крышке — а также с памятью до 512 ГБ.


Лучший смартфон 2022 года: мы тестируем, оцениваем и ранжируем лучшие мобильные телефоны, доступные для покупки

По общему мнению, Motorola идет ва-банк со следующим складным устройством, и это делает его очень захватывающим устройством для 2022 года. Будем надеяться, что слухи окажутся правдой.

Автор Кэм Бантон.

Источник

Похожие записи

Оставить комментарий