Технология 

Motorola отменяет мероприятие по запуску Razr 2022 и X30 Pro

(GlobalMobile) — Motorola внезапно отменила запланированное мероприятие по запуску, на котором многие ожидали должным образом представить новейшую линейку складных смартфонов Razr, а также X30 Pro.

  • Слухи о Motorola Razr 2022 и все, что мы знаем на данный момент

Этот шаг означает, что у нас до сих пор нет полной информации ни об одном из телефонов, и не было точного ответа на вопрос, почему произошла задержка.

В то время как Razr, пожалуй, в настоящее время является наиболее известным телефоном благодаря своей выдающейся складной конструкции, X30 Pro (или Edge 30 Ultra, в зависимости от того, где вы находитесь) также с нетерпением ждут, с ожидаемыми флагманскими характеристиками.

Презентация обоих должна была состояться сегодня (2 августа 2022 г.), но вместо этого сообщение Weibo от Чена Джина, генерального директора Motorola и Lenovo Mobile, подтвердило, что мероприятие было отменено.


Предложения Apple iPhone 13: узнайте, где можно найти лучшие предложения на новейшие смартфоны

В переведенной версии все, что мы можем узнать, это то, что отмена произошла «по какой-то причине», что не совсем ясно.

Учитывая профиль обоих телефонов, мы ожидаем, что новое событие будет запланировано довольно быстро, но интересно видеть, как рушатся давние планы.

Однако многие комментаторы отметили, что запуск должен был состояться в Китае, в то время как спикер Палаты представителей США Нэнси Пелоси посещает соседний Тайвань, и напряженность в связи с этим визитом растет в самом Китае.

Таким образом, время могло быть просто неправильным, что привело к задержке.

Автор Макс Фримен-Миллс.

Источник

Похожие записи

Оставить комментарий