Технология 

Motorola Razr 2022 запускается в Китае с процессором Snapdragon 8+ Gen 1 и дисплеем с частотой 144 Гц

(GlobalMobile) — После нескольких месяцев утечек и слухов Motorola Razr 2022 наконец-то официально представлен.

Первоначально запланированный к запуску на прошлой неделе, мероприятие было отложено, но теперь мы получили подтвержденный взгляд на окончательный дизайн.

На данный момент устройство было запущено только в Китае, но мы ожидаем, что глобальный релиз состоится в ближайшие месяцы.

По слухам, культового «подбородка» Razr нет на устройстве третьего поколения.

Это лишает его ностальгического очарования, но является хорошим ходом, когда речь идет о практичности и удобстве использования.

Примечательно, что запуск состоялся всего через день после того, как Samsung представила крупнейшего конкурента Razr — Galaxy Z Flip 4.

Сходство более чем глубокое: оба устройства работают на флагманском процессоре Qualcomm Snapdragon 8+ Gen 1.

Однако, в то время как Z Flip 4 имеет максимум 8 ГБ ОЗУ, Razr будет доступен в конфигурациях с 8 ГБ или 12 ГБ, а также с 512 ГБ памяти.

Основной экран 6,7 дюйма, как и у его предшественника, но он имеет улучшенный шарнир, который позволяет устройству полностью закрываться в сложенном виде.

Новая OLED-панель может похвастаться высокой частотой обновления 144 Гц, что может быть полезно для геймеров, если она может сохранять прохладу под нагрузкой.

Задняя часть устройства оснащена 50-мегапиксельным 1/1,5-дюймовым основным датчиком, дополненным сверхширокоугольной камерой на 13 Мп.

На внутреннем дисплее находится 32-мегапиксельная селфи-камера с дырочками, а также стереодинамики с поддержкой Dolby Atmos.

Razr 2022 работает под управлением Android 12 с MyUI 4.0 поверх, цены варьируются от 5999 юаней (около 890 долларов) до 7299 юаней (около 1085 долларов).

Автор Люк Бейкер.

Источник

Похожие записи

Оставить комментарий