Технология 

Nothing Phone (1) получит бета-версию Android 13 в течение двух недель


(GlobalMobile) — По словам Карла Пейя, первая открытая бета-версия Android 13 для телефона Nothing (1) появится в течение двух недель, и некоторые могут установить ее сегодня.

Те, у кого есть Nothing Phone (1), несомненно, будут с нетерпением ждать того дня, когда они смогут установить на него последнюю версию Android от Google. Пей говорит, что обновление будет доступно в «открытой бета-версии через две недели», в то время как сейчас доступна закрытая бета-версия, хотя он не объяснил, как люди могут участвовать в этом.

На самом деле, не совсем ясно, как люди будут устанавливать бета-версию после того, как начнется открытый период, но мы, безусловно, можем ожидать, что в течение этого двухнедельного периода будет доступно больше информации. В конце концов, зачем вообще упоминать открытое бета-тестирование, если к нему будет сложно присоединиться? У нас также нет реальной информации о том, какие регионы будут включены в закрытую или публичную бета-версию.

КАРМАННОЕ ВИДЕО ДНЯ

Лучшие телефонные предложения Черной пятницы 2022 года: Samsung, Pixel, OnePlus и другие

Ничто уже не говорило о том, что Android 13 появится на телефоне в полностью готовом состоянии в начале 2023 года. Также было предложено окно выпуска первой бета-версии в конце 2023 года, и похоже, что Ничто не смогло в значительной степени поразить это окно. мертвый.

В то время как некоторые люди по понятным причинам указывают на другие выпуски Android 13 и говорят, что Nothing идет сзади, по крайней мере, это происходит — и с ранее агрессивным графиком выпуска Nothing мы можем только надеяться, что бета-программа будет двигаться в довольно старом темпе.

Автор Оливер Хаслам.



Источник

Похожие записи

Оставить комментарий